28501
0
27 марта
Загрузить еще

Тина Кароль стала красной и прекрасной

Тина Кароль стала красной и прекрасной
Фото: Фото: пресс-служба Т. Кароль.

Артист делает клипы, а клипы делают артиста. Тина Кароль эту мысль не теряет и видео снимает регулярно. В сентябре она выдала сложнотехнологичный клип "Твои грехи", а 8 декабря подарила поклонникам видео на новую песню "Перечекати". Съемки артистка доверила молодому режиссеру Станиславу Морозову.

Манипулируя цветом и геометрией пространства, он создал затейливую артовскую картинку, в которой Тина Кароль, меняющая алые наряды, смотрится очень выгодно, ведь красный цвет ей всегда шел. Помните хит Криса де Бурга Lady in Red, так это про нашу Тину Кароль.

Что же касается песни "Перечекати", то это результат сотрудничества Тины с композитором и артистом Владом Дарвином. Он давно и успешно пишет песни для многих украинских артистов, а в свое время написал для Кароль щемящую песню "Жизнь продолжается", так что в данной ситуации мы говорим о продолжении сотрудничества.

Режиссер Станислав Морозов создал затейливую артовскую картинку. Фото: пресс-служба Т. Кароль.

- На написание песни меня вдохновила сама Тина, - признается Влад Дарвин, который создал для песни и музыку, и слова. - Я давно хотел снова писать для этой прекрасной певицы. Тема встречи и расставания в песне "Перечекати" близка каждому из нас, ею она обращается к своему зрителю: будь рядом со мной, и вместе мы сможем переждать все на свете. "Перечекати" - это ода любви и верности".

Композиция "Перечекати" выходит сразу на двух языках - кроме украинской версии есть и ее англоязычный вариант Lost in the rain. Оба сингла уже доступны для покупки в ITunse и Google Play.

Новости по теме: Тина Кароль Видеоклип