28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Анастасия Стоцкая готовится ко вторым родам

Анастасия Стоцкая готовится ко вторым родам
Фото: Анастасия Стоцкая (вторая слева) пыталась скрыть животик за складками свободного платья. Фото: соцсети

Интересное положение певицы поклонники заметили во время её концерта в Кремлёвском дворце. Анастасия, чьи формы заметно округлились, пыталась скрыть животик за складками свободного платья. Однако от папарацци, увы, ничего не скроешь.

- Да, Настя действительно ждёт второго ребёнка. Она уже на 4 месяце беременности, - сообщила "КП" одна из близких подруг певицы.- Пока Настя не готова афишировать свою беременность.

Впрочем, это неудивительно. Свою первую беременность Стоцкая тоже скрывала довольно долго. А своего мужа и предполагаемого отца ребёнка - ресторатора Сергея - скрывает до сих пор, хотя они вместе более восьми лет. Сейчас сыну пары Александру пять лет.

 

Самой Стоцкой - 34. Она родилась в Киеве, но уехала из Украины в 1992 году. Образование певица получила в академии театральных искусств в Москве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стоцкая впервые показала мужа спустя пять лет после свадьбы

Анастасия Стоцкая вышла замуж за ресторатора Сергея в 2011 году. 16 июля того же года у них родился сын Саша. Сложно поверить, но поклонники певицы до сих пор не знали, как выглядит ее супруг. Артистка не ходит вместе с ним на светские тусовки, а в Инстаграм изредка публикует лишь части его тела. Читать дальше