28501
0
27 марта
Загрузить еще

Стоцкая впервые показала мужа спустя 5 лет после свадьбы

Стоцкая впервые показала  мужа спустя 5 лет после свадьбы
Фото: Фото: Кудрявов Борис

Анастасия Стоцкая вышла замуж за ресторатора Сергея в 2011 году. 16 июля того же года у них родился сын Саша. Сложно поверить, но поклонники певицы до сих пор не знали, как выглядит ее супруг. Артистка не ходит вместе с ним на светские тусовки, а в Инстаграм изредка публикует лишь части его тела. 

Из-за такой таинственности даже произошел конфуз. Многие поклонники были уверены, что Настя родила от Филиппа Киркорова, так как ее сын Саша поразительно похож на сына Киркорова Мартина. Стоцкая тогда опровергла эти слухи.

Этот скандал произошел ровно год назад в день 4-х летия Саши. И спустя год Стоцкая снова поделилась с поклонниками фото и видео с детского праздника, и на этот раз показала своего супруга. Так что подписчицы смогли рассмотреть лицо мужчины.

О муже Стоцкой известно немного. Он из Армении, занимается ресторанным бизнесом. 

 

❤️

Фото опубликовано Anastasia (@100tskaya)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Линдси Лохан - о русском женихе Егоре Тарабасове: "Он чуть не убил меня! Он пытался меня задушить!"

Некогда идиллические отношения скандальной голливудской звезды Линдси Лохан и молодого русского бизнесмена Егора Тарабасова развернулись на 180 градусов. Еще недавно парочка радовала фолловеров умилительными снимками поцелуев в соцсетях и готовилась к свадьбе. Но теперь, похоже, бракосочетание под вопросом.