Загрузить еще

Маруани вернули вещи и отпустили во Францию

Маруани вернули вещи и отпустили во Францию
Фото: Фото: vk.com/d.marouani

Лидер французской группы "Space" Дидье Маруани получил обратно свои вещи, которые у него изъяли правоохранители и уже утром вернется на родину. Об этом сообщила его адвокат Людмила Айвар.

- Завтра утром Маруани возвращается во Францию, полиция этому не препятствовала. Сегодня полицейские вернули ему изъятый телефон, но при этом Трунову мобильный не отдали, как и изъятые документы, - цитирует защитницу агентство "ТАСС".

Ранее сообщалось, что лидер группы Space Дидье Маруани был задержан правоохранителями в одном из центральных отделений "Сбербанка" в Москве, где российский певец якобы должен был передать ему деньги. Адвокаты французского музыканта утверждают, что Киркоров согласился заплатить 100 тысяч, заявив, что больше у него нет. Сам Киркоров настаивает, что не соглашался платить Маруани, это за него якобы сделали пранкеры Лексус и Вован в телефонном разговоре.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

"То, как повел себя Киркоров - это преступление"

- То, как повел себя Киркоров - это западня, это преступление. Мои адвокаты подадут жалобу в прокуратуру за клевету на меня, - возмутился Маруани.