28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Беременная Натали Портман вышла в свет с супругом

Беременная Натали Портман вышла в свет с супругом
Фото: Фото: REUTERS

В ночь на 29 ноября в Нью-Йорке прошла церемония награждения премии Gotham Independent Film Awards, на которой наградили лучших кинематографистов года. В 2014 и 2015 годах в рамках этой премии предсказали победителя "Оскара" в номинации "Лучший фильм".

Одной из номинанток премии была актриса Натали Портман. Она боролась за награду в номинации "Лучшая женская роль" за фильм "Джеки". Однако награда ушла к Изабель Юппер за роль в психологическом триллере Пола Верховена "Она". Главным триумфатором вечера стала картина "Лунный свет" (Moonlight) Барри Дженкинса.

Впрочем, это не помешало Портман привлечь к себе внимание папарации. Беременная актриса появилась на красной дорожке в коротком платье с цветочной аппликацией. Нежный образ дополнили золотистые босоножки и клатч. 

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/look/redcarpet/71702-gotham-independent-film-awards-natali-portman-margo-robbi.htm

Натали Портман для красной дорожки вібрала женственное мини. Фото: REUTERS

Поддержать актрису пришел ее супруг,  танцор Нью-Йоркского театра балета Бенжамен Мильпье. После рождения первенца в 2011 году пара редко появляется на публике, поэтому совместный выход стал приятной неожиданностью для поклонников актрисы. Сейчас супруги снова готовятся стать родителями.

С большой вероятностью фильм "Джеки" номинируют на "Оскар", и у Портман снова появится шанс стать обладательницей престижной премии. Свою первую статуэтку актриса получила за роль балерины в фильме "Черный лебедь".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шеннен Доэрти начала проходить второй курс лучевой терапии

Американская актриса Шеннен Доэрти, которая борется с раком груди, начала проходить второй курс лучевой терапии. Это способ, при котором рентгеновские и гамма-лучи, а также радиоактивные частицы воздействуют на локализованные опухоли.

 

 

Новости по теме: Натали Портман