28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Шеннен Доэрти начала проходить второй курс лучевой терапии

Шеннен Доэрти начала проходить второй курс лучевой терапии
Фото: Актрсиа проходит второй курс лучевой терапии. Фото: Инстаграм

Американская актриса Шеннен Доэрти, которая борется с раком груди, начала проходить второй курс лучевой терапии. Это способ, при котором рентгеновские и гамма-лучи, а также радиоактивные частицы воздействуют на локализованные опухоли.

- Первый день лучевой терапии. Радиация пугает меня. Меня пугает то, что я не могу видеть лазер, и то, что эта машина двигается вдоль моего тела. Я уверена, что я привыкну к этому, но сейчас я ненавижу это, - написала Доэрти в Инстаграм.

Актриса уже перенесла курс химиотерапии и сделала мастэктомию. После повторного обследования ей назначили курс лучевой терапии, из-за которого Шеннен пришлось сбрить волос.  И теперь снова актриса побрилась наголо, чтобы пройти второй курс лучевой терапии.

Доэрти скрывает отсутствие волос под платками, которые ей прислала дизайнер Диана фон Фюрстенберг. Несмотря на болезнь, она снимается в ремейке черной комедии 1989-го года "Смертельный поезд". Для роли актрисе подобрали парик, максимально похожий на ее волосы. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын Жанны Фриске до сих пор не знает, что она умерла

Дмитрий Шепелев до сих пор не сказал трехлетнему сыну Платону, что его мама, певица Жанна Фриске умерла. Артистка скончалась больше года назад от рака, но телеведущий не решается рассказать об этом ребенку. 

 

 

Новости по теме: Шеннен Доэрти рак