28501
0
18 марта
Загрузить еще

47-летняя Кэтрин Зета-Джонс показала фигуру в бикини

47-летняя Кэтрин Зета-Джонс показала фигуру в бикини
Фото: Фото: Кинопоиск

Актриса Кэтрин Зета-Джонс опубликовала в своем Инстаграм снимок в бикини. Даже низкое качество фото позволяет убедиться в том, что 47-летняя звезда выглядит отлично для своих лет.

- Обозленные папарацци сфотографировали мои ягодицы, так что я опубликую фото своей попы, которое сделал мой муж. Это лучший вариант для просмотра,- написала актриса.

19 ноября Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас отпраздновали 16-годовщину семейной жизни. У супругов есть двое детей — 16-летний сын Дилан Майкл и 13-летняя дочь Кэрис Зета. Актриса вышла замуж за Дугласа в самом расцвете своей карьеры. Однако после рождения второго ребенка она стала сниматься все меньше и меньше. Впрочем, за ее плечами "Оскар" и "Бафта" за лучшую женскую роль в фильме "Чикаго" (2003 год).

 

 

Pissed the paparazzi photographed my ass, thus sharing the photographs my husband took of my ass. Always a better option for viewing 😉.

Фото опубликовано Catherine Zeta-Jones (@catherinezetajones)

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алисия Сильверстоун разделась в защиту животных

40-летняя американская актриса и модель Алисия Сильверстоун снялась в обнаженной в кампании по защите животных. Она призвала людей отказаться от использования шерсти животных, так как для ее получения овец и барабанов часто бьют, пинают и уродуют. "Я скорее буду ходить голой, чем носить шерсть", - гласит плакат с обнаженной актрисой.