28501
0
Загрузить еще

Алисия Сильверстоун разделась в защиту животных

Алисия Сильверстоун разделась в защиту животных
Фото: Фото: из открытых источников

40-летняя американская актриса и модель Алисия Сильверстоун снялась в обнаженной в кампании по защите животных. Она призвала людей отказаться от использования шерсти животных, так как для ее получения овец и барабанов часто бьют, пинают и уродуют. "Я скорее буду ходить голой, чем носить шерсть", - гласит плакат с обнаженной актрисой.

- Люди часто говорят мне, что они просто стригут овец, они не убивают их. Но этот процесс происходит так грубо и быстро, что овцы режутся, они получают вред, ранения, но никто за ними не ухаживает и не лечит после этого, - сказала актриса, слова которой цитирует "People".

Фото: из открытых источников 

Сильверстоун долгие годы является веганкой. Она не носит меховые, шерстяные и кожаные изделия. Актриса также разработала собственную линию зеленой косметики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пять самых откровенных нарядов на церемонии American Music Awards 2016

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения одной из главных музыкальных наград в США American Music Awards-2016. Внимание зрителей было приковано не только к победителям, но и к гостям красной дорожки. Предлагаем посмотреть на самые откровенные наряды звезд на прошедшей церемонии.

 

Новости по теме: Животные веганы