28501
0
27 марта
Загрузить еще

Джастин Бибер разбил лицо своему поклоннику

Джастин Бибер разбил лицо своему поклоннику
Фото: Биберу разбили губу своему фанату. Фото: instagram.com/jbcrewdotcom

Кажется, Джастин Бибер в последнее время не очень-то рад фанатской любви. Его иногда до такой степени бесят поклонники и папарацци, что он готов иди врукопашную. На днях певец даже побил парня, который полез к нему в машину.

Это произошло во время выступления в Барселоне. Бибер ехал в машине на заднем сидении с опущенным окном. Один из фанатов начал просовывать внутрь руки и лезть исполнителю в лицо.

Видимо, не выдержав такой наглости, Бибер в ярости ударил поклонника в лицо. На видео видно, как из салона вылетает разящий кулак канадской звезды.

Ошеломленный парень только спустя несколько секунд понял, что произошло, - когда из рассеченной губы пошла кровь.

Очевидцы же говорят, что до прибытия Бибера, этот фанат заявил, что собирается ударить музыканта. А что же происходило в машине - осталось за кадром.

Кстати, в 2015 году  суд уже рассматривал дело канадского певца о побоях. Бибер избил фотографа-папарацци Диего Песоа в 2013 году у одного из ночных клубов Буэнос-Айреса. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джастин Бибер стал ботаником 

Поп-певец и кумир девочек Джастин Бибер примерил на себя образ ботаника. Он надел очки и выложил видео нового себя в свой Инстаграм-аккаунт. За час видео "умного" Бибера, который обычно появляется с взъерошенными волосами, набрало полмиллиона лаков и 10 тысяч комментариев.

 

Новости по теме: Джастин Бибер