28501
0
Загрузить еще

Ксения Собчак - после родов: "Наконец-то дома"

Ксения Собчак - после родов:
Фото: Ксения призналась, что найти подходящую люльку было непросто. Фото: Инстаграм Ксении Собчак

Пожалуй, только редактор глянцевого журнала может так хорошо выглядеть всего на пятый день после рождения ребенка. По фотографии Ксении Собчак видно, что материнство 35-летней журналистке весьма к лицу и ее цветущий вид - заслуга не только стилиста и фотографа, которые были привлечены для съемок. Ксения очень органично смотрится в интерьерах детской комнаты рядом с люлькой. "Наконец-то мы дома!" - порадовала Собчак поклонников своего блога. И поделилась заботами молодой мамочки: "...Оказывается, найти глубокую и одновременно широкую люльку в Москве большая сложность.... Нашли в итоге в одном из магазинов искомое, еще и со сменным бельем. Люлька действительно выглядит очень привлекательно - большая, плетеная, с белым кантом". В интервью журналу Tatler Ксения признавалась, что не совсем понимала, что такое ребенок: "Максим меня спрашивал: "А зачем сейчас покупать мебель?" На что я отвечала: "Что же, детская без мебели будет стоять?" - "Ну это как бы не совсем детская". Я спорила, что нет же, это идеальная детская. Мне в голову не приходило, что ребенок испишет... обои фломастером".

Собчак с сыном, мужем и мамой решила жить в загородном доме, купленном шесть лет назад (сейчас такой таунхаус в Горках стоит около миллиона долларов).

Когда Ксения с малышом приехали из роддома, родные и друзья встретили их цветами и подарками.

Но уже через пару недель молодая мама собирается на работу, а с ребенком будет сидеть бабушка. У Ксении ближайшие два месяца расписаны по часам: съемки на ТВ, редакторские планерки и корпоративы, корпоративы, корпоративы...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Появилось трогательное видео Собчак с новорожденным малышом 

18 ноября известная российская журналист и телеведущая впервые стала мамой.

Максим Виторган поделился с поклонниками редкими кадрами о первых счастливых днях Ксении Собчак в качестве мамы. Супруг телеведущей выложил в "Инстаграме" видео, на котором эпатажная телеведущая держит на руках малыша, а вокруг нее - множество надувных шариков.

Новости по теме: Ксения Собчак