28501
0
Загрузить еще

Модель Джиджи Хадид извинилась за пародию на Меланию Трамп

Модель Джиджи Хадид извинилась за пародию на Меланию Трамп
Фото: Джиджи Хадид спародировала Меланию Трамп. Фото: из открытых источников

Американская модель Джиджи Хадид извинилась перед своими поклонниками, которых оскорбила ее пародия на будущую первую леди США Меланию Трамп. 21-летняя девушка написала открытое письмо и опубликовала его в Твиттере.

- Для меня было честью стать ведущей церемонии вручения наград American Music Awards и работать с некоторыми самыми уважаемыми авторами в бизнесе. Я убирала или редактировала какие-то фрагменты сценария, которые, как мне показалось, заходили слишком далеко. То, что вы увидели во время шоу,  было сделано по-доброму смешно и без каких либо намерений унизить кого-то, - написала модель. - Я и сама становилась объектом шуток, высмеивающих мои действия, но находила в них юмор. Я полагаю, Мелания понимает шоу-бизнес и то, как пишутся и проводятся подобные шоу. Хочу извиниться перед всеми, кого обидела, и пожелать нашей стране только лучшего. С уважением, Джиджи.

Во время церемонии American Music Awards Джиджи Хадид поделилась впечатлением от Мелании Трамп. Девушка прищурила глаза и сделала губы уточкой, намекая на пластические операции Мелании.

- Я люблю своего мужа, президента Барака Обаму. И наших детей Сашу и Малию, - сказала  Хадид, ссылаясь на выступление Мелании, в котором она использовала речь Мишель Обамы.

И хотя выходка Хадид вызвала легкий смешок в зале, в Твиттере большинство пользователей раскритиковали супермодель и назвали ее шутку расистской. Пресс-служба Трампа на инцидент никак не отреагировала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Селена Гомес впервые вышла в свет после лечения от депрессии

Певица Селена Гомес последние два месяца находилась в реабилитационном центре в Нэшвилле, где медики помогали ей справится с депрессией. У певицы обострилась красная волчанка, что вызвало у нее панические атаки. Но церемонию American Music Awards-2016 Гомес пропустить не могла, ведь она была номинирована в двух категориях - "Исполнитель года" и "Лучшая поп/рок певица". Победу Селена одержала в последней.

Леди Гага покорила American Music Awards босыми ногами и глубоким декольте

Леди Гага стала почетным гостем премии American Music Awards-2016, хотя и не была номинирована в этом году. Она исполнила лирическую балладу “Million Reasons” из своего последнего альбома. Для концертного номера Гаги сцену превратили в настоящее поле с травой и цветами. Артистка выступала босой, сидя на стуле и аккомпанируя себе на гитаре.

Супермама Мила Йовович вышла в свет в откровенном платье 

40-летняя голливудская актриса Мила Йовович посетила премию American Music Awards-2016, которая прошла в Лос-Анджелесе в ночь на 21 ноября. После рождения второго ребенка артистка редко появляется на публике, поэтому ее присутствие на музыкальной церемонии оказалось приятным сюрпризом. Йовович даже вручила одну из наград, пишет Daily Mail.

Новости по теме: Мелания Трамп