28501
0
28 марта
Загрузить еще

Нелли Уварова после рождения сына уже готовится выйти на работу

Нелли Уварова после рождения сына уже готовится выйти на работу
Фото: Нелли Уварова с мужем. Фото: instagram.com/nelliuvarovaru

36-летняя Нелли Уварова только в начале ноября стала мамой чудесного сыночка. Однако долго засиживаться в декрете звезда сериала "Не родись красивой" не намерена. Актриса планирует уже в конце декабря вернуться на сцену Российского академического молодежного театра, передает "КП.РУ".

Напомним, у Нелли Уваровой и ее мужа Александра Гришина есть дочка Ия, которой пять с половиной лет. Нелли познакомилась с Александром в Театре на Юго-Западе, куда он пришел после окончания вуза. Молодому актеру дали главную роль - Макмерфи - в постановке "Полет над гнездом кукушки". А Нелли в ней играла девушку-проститутку.

Кстати, Уварова не единственная, кто готова почти сразу после рождения ребенка с головой окунуться в труды. К примеру, Ксения Собчак тоже намерена активно начать работать уже в декабре, ведь на этот месяц приходятся праздничные корпоративы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зачем Собчак могли понадобиться стволовые клетки своего сына?

35-летняя журналист и телеведущая Ксения Собчак заморозила стволовые клетки своего ребенка. Во всяком случае, такую информацию тиражируют СМИ. Пока новоиспеченная мама приходит в себя дома после выписки из больницы, эксперт рассказал, зачем же ей могла понадобиться подобная процедура, и почему этот биологический материал такой ценный.

Новости по теме: дети звезд