Загрузить еще

Для нового шоу Поляковой создали 17-килограммовый кокошник

Для нового шоу Поляковой создали 17-килограммовый кокошник
Фото: Фото: пресс-служба

Оля Полякова готовится покорять Украину с новым шоу "Оля Полякова", над названием которого команда Суперблондинки заморачиваться не стала. Зато поклонников ожидают 11 новых сценических костюмов от дизайнера Анны Бублик. На наряды для певицы, созданные вручную, ушло 1250 метров ткани, 20 тысяч камней и 10 кг стекляруса и паеток.

Но с новыми костюмами да в старых кокошниках на сцену не выйдешь. Поэтому Полякова покажет еще и 6 новых головных уборов, созданных творческой мастерской "Patoka Studio". Один из кокошников будет весить 17 килограммов, и это при том, что вес самой Поляковой всего 55.

Для Поляковой создали 6 новых кокошников. Фото: Пресс-служба

Помимо новых сценических нарядов, Полякова готовится покорить слушателя качественным звуком. На сцене задействуют 80 тонн оборудования, 360 квадратных метров экранов и 20 артистов. Певица даже попала в Книгу рекордов Украины за использование 146-ти световых сцен в одном номере!

Шоу "Оля Полякова" состоится 19 ноября в Киеве во Дворце "Украина".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оля Полякова проводит с 11-летней дочкой уроки по сексуальному воспитанию

Оля Полякова пожаловалась, что в украинских школах нет курса сексуального воспитания. Суперблондинке самой приходится объяснять 11-летней дочери Марии, откуда берутся дети. Об этом певица рассказала в эфире ток-шоу "За живе" (СТБ).

 

Новости по теме: Оля Полякова