Загрузить еще

Оля Полякова проводит с 11-летней дочкой уроки по сексуальному воспитанию

Оля Полякова проводит с 11-летней дочкой уроки по сексуальному воспитанию
Фото: Фото: пресс-служба

Оля Полякова пожаловалась, что в украинских школах нет курса сексуального воспитания. Суперблондинке самой приходится объяснять 11-летней дочери Марии, откуда берутся дети. Об этом певица рассказала в эфире ток-шоу "За живе" (СТБ).

Полякова с дочкой Машей.

- У меня 11-летняя дочь и у нее в школе до сих пор не было ни одного урока по сексуальному воспитанию. А я начала с ней говорить на эту тему только после того, как взяла ее телефон и увидела, что она искала в google слово "секс". Тогда я поняла, что уже опоздала. А ей было 9, - рассказала певица. – Думаю, что самая большая проблема в нашей стране в том, что у нас нет культуры общения на эту тему. У нас само слово "секс" считается постыдным, неудобным. Но мы должны правильно воспитывать нацию.

Певица также высказалась на тему абортов, назвав их "убийством ребенка".

- Мы не имеем права перед природой и Богом решать жить ребенку или умереть. Другой вопрос - это детская беременность, беременность в результате насилия или внутриутробная болезнь ребенка. Я понимаю, что бывают обстоятельства, когда невозможно поступить иначе, - отметила Полякова.

При этом певица не поддерживает законопроект о запрете абортов, так как он может только усугубить ситуацию. Полякова отметила, что часто посещает детские дома. И в случае принятия такого закона, они окажутся переполнены, а уровень сиротства в Украине станет критическим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бадоев заставил полураздетую Решетняк мерзнуть в озере 

Из-за плотного рабочего графика режиссеру Алану Бадоеву пришлось за один день отснять материал, который войдет в основу четырех клипов Татьяны Решетняк, с которой он сейчас сотрудничает. Съемочный процесс длился 24 часа без перерыва.

 

Новости по теме: Оля Полякова