28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Ведущая "Все буде добре" Надя Матвеева: "Пьяный отец испортил мой День Рождения"

Ведущая
Фото: Надя Матвеева поделилась далеко не самыми приятными воспоминаниями с детства.Фото:StarLight Commercial Production.

Надя Матвеева призналась на камеру, что никогда не могла пригласить к себе домой подружек, и даже отпраздновать с друзьями дома именины, столь долгожданный для детей день в году.

- Это было для меня фактически невозможно, потому что мой папа сильно пил. И когда я всё-таки упросила маму разрешить мне сделать День Рождения дома – папа снова пришел пьяным. Праздник был безнадежно испорчен. Но в тот момент я поняла, что, наверное, больше всего я хотела, чтобы мой папа просто бросил пить, и у них с мамой все было хорошо. Я решила, что сделаю все, чтобы праздник всегда был со мной, во мне, в моей семье, - поделилась телеведущая в специальном видеообращении в поддержку детей-переселенцев.

Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) организовал специальный конкурс - "Крихітні історії". Свои истории для конкурса о непростом детстве на камеру рассказали музыканты Андрей Хлывнюк ("Бумбокс") и Ната Жижченко (Onuka), телеведущие Александр Педан (его история - здесь) и Елена Фроляк, актриса Римма Зюбина, издатель Дана Павлычко, дизайнер Яся Хоменко…

Цель конкурса "Крихітні історії" – собрать истории о преодолении сложного периода или случая в детстве, которые послужат для детей-переселенцев мотивацией не сдаваться перед сложностями, верить в свои силы и новые возможности.

История для конкурса должна быть рассказана в 7 предложениях или в 70 словах и до 22 ноября включительно размещена на странице.