28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Тайна обручального кольца Насти Каменских

Тайна обручального кольца Насти Каменских
Фото: Фото: instagram/kamenskux

Вся интрига заключается в том, что золотое колечко с массивным бриллиантом Настя водрузила на безымянный пальчик правой руки. Именно так поступают с инкрустированными крупнокалиберными бриллиантами кольцами барышни, получившие украшение от своих избранников в знак согласия на помолвку. То ли Настя намеренно решила прихвастнуть перед всем честным народом, то ли забыла припрятать ценность во избежание ста тысяч вопросов о новом возможном статусе, но на новом видео в персональном блоге певицы в YouTube можно отчетливо наблюдать, как Анастасия красиво и чинно жестикулирует руками, посверкивая своей бриллиантовой "прелестью" на безымянном.

Так что же это получается, - пристально наблюдая столько лет за одной из самых популярных украинских артисток, ни одна акула пера, ни один папарацци с наметанным радаром-глазом ни разу не запечатлел красотку с ее тайным воздыхателем, который теоретически собирается повести нашу Настю под венец?! Непорядок, господа. Дело в том, что все тайное в украинском шоу-бизнесе становится явным максимум через полгода после создания этой самой тайны.

Настя Каменских. Фото: скриншот из видео

А в случае Насти "неопределенка" тянется годами. Разумеется, такая девушка любовью и вниманием явно не обделена – это читается по самой Насте, пышущей красотой и здоровьем. Не нужно даже никаких слов в интервью о влюбленности с описанием романтических поступков "половины" красавицы-звезды, столь длительное время прячущегося в статусе инкогнито.  А, может, все как в той поговорке - "Хотите что-то (кого-то) спрятать – выставляйте напоказ"? Да-да, фанаты Насти и Потапа уже давно "подозревают" парочку в романтической связи – еще с тех пор, как по Сети гуляет видео певцов на совместном отдыхе. Лица на видео идентифицировать сложно, но "потапонастеведы" утверждают, что по горячему песочку гуляют именно Алексей с Настей.

Само собой разумеется, на вопросы о кольце Каменских, которая в среду вместе с Потапом дает большой сольный концерт во Дворце "Украина", предпочла не отвечать.

Масла в огонь к давним слухам подлила недавно и мама Алексея Потапенко, рассказав в интервью "КП" в Украине" о том, что Настя Каменских – "муза Леши не только в творчестве, но и по жизни!".

- С кого Леша берет пример – так это Настя, - рассказала Люся Потапенко. - Женщина, которая находится рядом, тоже, наверное, ему не говорила – мол, давай, похудей. Она просто делала свое дело, приобрела отличную форму, о которой мечтала и стала для него примером. Он тоже не дурак – понял, нельзя иначе и занялся собой. Настя – его муза во всех смыслах этого слова. Не только творческая – но и по жизни. Она замечательный человек. Знаете, я покупала яблочки у старенькой бабушки и спросила ее: "Такие красивые, а вкусные?" - "Оце дитя запам’ятай – яке зверху, таке й всередині". Так вот Настя – такая же: внешне столь же  красива, как и внутри. Она цельная и справедливая девушка, умная, настоящая женщина. А главное – у нее красивая душа.

Остается добавить, что по самым скромным подсчетам экспертов ювелирного дела, такое кольцо, как у Насти на безымянном пальчике, стоит порядка 5 тысяч долларов.

Новости по теме: Настя Каменских