Загрузить еще

Снова вместе: Джонни Депп вернулся к Ванессе Паради

Снова вместе: Джонни Депп вернулся к Ванессе Паради
Фото: Фото: Eastnews

Голливудский актер Джонни Депп после скандального развода с Эмбер Херд все же вернулся к своей бывшей гражданской жене Ванессе Паради, сообщило издание Сapelino.

Сейчас пара снова живет вместе в апартаментах в Париже. В издании отметили, что Джонни надеется, что их личные отношения с Ванессой будут только улучшаться.

Стоит отметить, что даже после расставания со своим звездным мужем Ванесса Паради продолжала поддерживать Деппа, не поверив в то, что он мог поднять руку на свою молодую супругу Эмбер Херд. Паради даже выступила в качестве свидетеля в суде на стороне Джонни, когда он разводился. Она также сообщила прессе, что за 14 лет их брака актер никогда не поднимал на нее руки.

Поклонники одобрительно восприняли восстановление отношений Деппа и Паради, указывая на то, что в жизни их кумиров наконец появится семейный уют. К слову, Депп и Паради воспитывают двух детей, которых очень любят.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Джонни Депп снимется в фильме о Гарри Поттере

Джонни Депп получил роль во второй части фильма "Фантастические твари и где они обитают". Картина выйдет на экраны в 2018 году. Сценарий напишет Джоан Роулинг. Название ленты студия Warner Brothers пока не разглашает.

 

 

Новости по теме: Джонни Депп