28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Принц Гарри подтвердил роман с известной американской актрисой

Принц Гарри подтвердил роман с известной американской актрисой
Фото: 32-летний внук Елизаветы II попросил оставить в покое его любимую.Фото: REUTERS

В разгар слухов и сплетен вокруг своей личной жизни наследник британского престола принц Гарри подтвердил роман с американской актрисой Меган Маркл ("Беверли-Хиллз: Новое поколение", "Грань", "Касл"). Он распространил заявление через своего официального представителя, которое опубликовано на странице Кенсингтонского дворца в Twitter.

Меган Маркл. Фото: Википедия 

- Девушка принца Гарри Меган Маркл стала объектом морального притеснения. Многие из подобных заявлений были опубликованы на первых полосах газет. Во всех этих заметках и статьях, социальных медиа, комментариях содержался откровенный сексизм и расизм, - сказано в заявлении.

По словам представителя принца, папарацци пытаются прорваться в дом актрисы и ее матери, предлагают взятки ее бывшим бойфрендам за какие-нибудь компрометирующие сведения, одолевают звонкам ее друзей и родственников.

- Принц Гарри обеспокоен безопасностью мисс Маркл и глубоко разочарован тем, что был не способен защитить ее. В корне неправильно, что спустя нескольких месяцев после отношений с ним мисс Маркл стала объектом столь бурного интереса к ее персоне. Он знает, многие скажут, что это "цена, которую она должна заплатить" и "часть игры". Он с этим категорически не согласен. Это не игра – это жизнь, ее и его, - сказано в заявлении.

Журналисты постоянно приписывают принцу Гарри романы с актрисами и моделями из разных стран, однако это впервые за последние два года, когда он подтвердил слухи. Избранница принца на три года его старше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кейт Миддлтон пришла на премьеру фильма в откровенном платье

Герцогиня Кембриджская в Лондоне посетила премьеру фильма "Уличный кот по кличке Боб". Это экранизация одноименной книги британского уличного музыканта и писателя Джеймса Боуэна. Кейт Миддлтон пришла на мероприятие в белоснежном платье Self Portrait за 320 фунтов стерлингов (9600 гривен), пишет HELLO.

 

Новости по теме: Принц Гарри