28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Принцу Гарри приписывают роман со звездой телесериала

Принцу Гарри приписывают роман со звездой телесериала
Фото: 32-летний Гарри до сих пор ходит в холостяках, тогда как его старший брат Уильям женился в 29 лет. Фото: REUTERS

Не успели западные СМИ обсудить "роман" принца Гарри с самой богатой невестой мира Афиной Руссель-Онассис, дочкой греческого миллиардера, как приписали одному из самых завидных женихов новую интрижку.

Источники прессы утверждают, что 32-летний внук Елизаветы II встречается с американской актрисой Меган Маркл, которая стала известной благодаря телесериалу "Форс-мажоры".

 

More behind the scenes shots of my shoot for @lifestylemag #obrigada 💫

Фото опубликовано Meghan Markle (@meghanmarkle)

 

По данным Daily Star, пару не раз видели в Лондоне на тайных свиданиях. По сведениям журналистов, такие встречи длятся уже несколько месяцев.

Mirror отмечает, что видели 35-летнюю Маркл в Королевской ложе на Уимблдонском турнире. Кроме того, актриса уже не раз публиковала фото из Букингемского дворца в Instagram.

Главной преградой для парочки сейчас является расстояние. В последнее время девушка находится в канадском Торонто - именно там проходят съемки "Форс-мажоров".

Отметим, что принц Уильям женился уже в 29 лет, а вот его младший брат связывать себя семейными узами, похоже, не спешит. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сестра Кейт Миддлтон выходит замуж за миллионера-инвестора

32-летняя сестра Кейт Миддлтона Пиппа выходит замуж за 40-летнего миллионера-инвестора Джеймса Мэттьюса. Он попросил руки Пиппы у ее отца Майкла, когда семейство было на отдыхе в Озерном крае в графстве Камбрия.

Новости по теме: Принц Гарри Роман