28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Как голосуют звезды на выборах президента США

Во вторник, 8 ноября стартовало голосование на выборах президента США. Уже известны результаты в нескольких поселениях США – населенные пункты численностью менее 100 человек имеют право закрывать участки сразу после того, как все проголосуют.

Так, в деревне Дисквилл Нотч (штат Нью-Хэмпшир) уверенную победу одержала Хиллари Клинтон - за нее проголосовали четыре человека, а за Трампа – два.  А вот в Милфилде победил Трамп – за него проголосовали 16 человек, за Клинтон всего четыре.

Многие американские звезды не оставили в стороне голосование и уже задолго до выборов открыто поддерживали того или иного кандидата. Некоторые из них голосовали досрочно.

Певец Джастин Тимберлейк даже спровоцировал скандал из-за того, что сфотографировался на избирательном участке. Впрочем, из-за того, что его поступок оказался безнаказанным, его примеру последовали другие знаменитости.

Фото
Фото
08 Ноября 201610:33

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ад для избирателей, "грязные" песни и "покушение на жизнь" в прямом эфире

Кандидаты в президенты США задействовали тяжелую артиллерию компромата, чтобы окончательно дискредитировать своего соперника в глазах американского избирателя.