28501
0
Загрузить еще

Вэл Килмер: "У меня нет рака. Майкла Дугласа дезинформировали"

Вэл Килмер:
Фото: Вэл Килмер. Фото: Кинопоиск

56-летний голливудский актер Вэл Килмер заявил, что у него нет рака. Ранее об этом сообщил его коллега по цеху Майкл Дуглас. По словам актера, у него действительно есть проблемы со здоровьем, но это никак не связано с онкологией. Обращение Килмера появилось на его странице в Фейсбуке.

- Я люблю Майкла Дугласа, но он был дезинформирован. В последний раз я говорил с ним почти два года назад, тогда я попросил у него контакты специалиста, чтобы провести диагностику - у меня был комок в горле, который мешал мне продолжить тур с моей пьесой Citizen Twain. В конце концов, я узнал, что у меня нет рака. У меня до сих пор опухший язык, но это однозначно не рак, - написал Килмер.

Актер рассказал, что сейчас играет в спектакле в Вествуде, поэтому все желающие могут прийти  и посмотреть, что с ним все в порядке.

Килмер также отметил, что он не обижается на Дугласа, и считает, что тот не имел злого умысла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шеннен Доэрти показала, как выглядит после химиотерапии

Актриса Шеннен Доэрти показывает своим подписчикам все, через что ей приходится проходить во время борьбы с раком. Сейчас звезде "Беверли Хиллз" делают химиотерапию. Шеннен стойко выносит все болезненные уколы, хотя и признается, что после таких процедур чувствует себя очень усталой.

 

Новости по теме: рак