28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Шеннен Доэрти показала, как выглядит после химиотерапии

Шеннен Доэрти показала, как выглядит после химиотерапии
Фото: Шеннен Доэрти с мамой. Фото: Инстаграм

Актриса Шеннен Доэрти показывает своим подписчикам все, через что ей приходится проходить во время борьбы с раком. Сейчас звезде "Беверли Хиллз" делают химиотерапию. Шеннен стойко выносит все болезненные уколы, хотя и признается, что после таких процедур чувствует себя очень усталой.

-  Движение очень помогает в процессе заживления. Это не всегда легко, а иногда я не могу сделать это на следующий день, но я стараюсь делать усилия, чтобы увеличить приток крови и ускорить выход токсинов из организма, - написала Шеннен в Инстаграм.

 

Актриса занимается с личным хореографом Джем Малибу, которая работает со многими голливудскими звездами.

- Да, я была уставшей, да, я хотела быть в постели, но я пошла и переступила через себя, и чувствую себя намного лучше. Упражнения во время болезни очень важны, - написала актриса.

 

В марте 2015 года у Доэрти обнаружили рак молочной железы. О болезни Доэрти стало известно, когда она подала иск против своего бывшего менеджера Таннера Мэйнстейна. Актриса утверждает, что он неправильно оформил ее медицинское страхование, и из-за чего Шеннен не получила должного лечения. В  мае 2016 года актриса перенесла мастэктомию.  Ей удалили молочную железу и поставили временный имплант. Операцию проводил тот же врач, что удалял обе железы Анджелине Джоли в 2013 году. Сейчас он ждет полного восстановления актрисы, чтобы приступить к реконструкции груди.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Беверли Хиллз" Шеннен Доэрти: "Муж меня любит с волосами и без них"

Шеннен Доэртив мае 2016 года перенесла мастэктомию, а сейчас проходит курс химиотерапии. Из-за этого ей пришлось остричь волосы и носить парики. Актриса в своем Инстаграм поделилась трогательным снимком с мужем, фотографом Куртом Исваренко, и сказала, что он любит ее как с волосами, так и без них.

 

Новости по теме: Шеннен Доэрти рак