Загрузить еще

Минаев поделился снимком со съемок "ДухLess XXI века. Селфи"

Минаев поделился снимком со съемок

Писатель и с недавних пор главный редактор российской версии журнала Esquire Сергей Минаев сообщил о начале съемок "ДухLess XXI века. Селфи". Это экранизация одноименной книги и третья часть фильма.

В своем Instagram Минаев поделился снимком со съемок. На нем видны режиссер фильма Николай Хомерики, продюсер Федор Бондарчук, оператор Владислав Опельянц и исполнитель главной роли Константин Хабенский. В прошлых двух частях фильма главную роль играл Данила Козловский.

 

Со второй частью "ДухLess" весной 2015 года в Украине сложилась "мистическая" история. Продюсер Федор Бондарчук заявлял, что Госкино Украины "слило" картину в интернет накануне премьеры. И обещал подать в суд. В Госкино обвинения отрицали и заявляли, что создатели картины пиарятся и "мстят" за запрет российского кино в Украине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украсть российский "Духless-2" могло украинское Госкино, но…

Ни для кого не секрет, что чем больше что-то запрещают или критикуют, тем сильнее тянет сделать наоборот. Теперь "Духless-2" хотят посмотреть даже те, кто еще пару дней назад вообще не знал о его выходе в прокат.

Новости по теме: фильмы