Загрузить еще

Ведущего хотят уволить за то, что он поцеловал модель в грудь

Ведущего хотят уволить за то, что он поцеловал модель в грудь
Фото: Фото: скриншот

В эфире одного из французских телешоу ведущие изображали пародию на ограбление Ким Кардашьян. Роль звезды реалити исполнила пышногрудая индийская модель и танцовщица Сорайя Риффи, которая пришла на эфир в обтягивающем кожаном платье с глубоким декольте, пишет Metro.

Во время инсценировки ведущий Жан-Мишель Мэр попросил у 21-летней девушки разрешения поцеловать ее в щеку, на что та ответила отказом, мол, неудобно, люди смотрят. Тогда ведущий наклонился к щеке Сорайи, но та отклонилась. Мужчина не растерялся и поцеловал девушку в грудь. Та лишь кокетливо улыбнулась, а в зале прозвучали аплодисменты.

Сорайя Риффи постеснялась поцелуя в прямом эфире. Фото: Инстаграм

Целуя юную красавицу, ведущий даже не представлял, какой шквал критики на него обрушится. В Высший совет аудиовизуальных СМИ (что-то вроде нашего Нацсовета - ред.) написали более 250 заявлений с требованием наказать ведущего и даже привлечь его к уголовной ответственности за сексуальное насилие. С критикой выступила и министр по правам женщин Лоран Росиньоль.

Сама 21-летняя танцовщица сказала, что очень уважает журналиста, но была удивлена и шокирована его поступком. "Я человек, а не объект для домогательств", - сказала она. Но все Сорайя стала на защиту ведущего, публично попросив прекратить его травлю.

Новости по теме: Ким Кардашян поцелуи