28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Актриса Керри Вашингтон родила второго ребенка

Актриса Керри Вашингтон родила второго ребенка
Фото: Фото: David Shankbone via Flickr

Звезда фильма "Джанго освобожденный" Керри Вашингтон во второй раз стала мамой. Она подарила своему супругу, игроку в американский футбол Ннамди Эсомуге сына. Мальчика назвали Калеб Калечи Асомуга. Ребенок родился еще 5 октября, однако парочке удалось больше двух недель скрывать новость от прессы, пишет People.

- Керри был настолько взволнована, что стала мамой двоих детей. Первый ребенок изменил ее жизнь в лучшую сторону, и она очень хотела расширить семью. Беременность на нее очень хорошо влияет. Она ест здоровую пищу и знает, как заботится о своем теле, - сказал источник, близкий к окружению актрисы. 

Вашингтон и ее супруг уже воспитывают двухлетнюю дочь Изабель Амарачи. Парочка настолько тщательно скрывает свою личную жизнь, что в прессе еще ни разу не появлялся снимок их первенца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беременная Марион Котийяр вышла в свет с отцом своего ребенка

Леонардо Ди Каприо представил в Париже свой документальный фильм "До потопа", рассказывающий о глобальном потеплении. Поддержать актера на премьеру в Париж пришли его друзья Марион Котийяр и Гийом Кане. Эта парочка так давно не появлялась на публике вместе, что в прессе даже стали судачить о том, что отцом ее будущего ребенка является Брэд Питт.

50-летняя Джанет Джексон подтвердила, что беременна первенцем

О беременности Джанет Джексон впервые заговорили в апреле этого года, когда певица заявила о приостановке гастрольного тура в связи с расширением семейства. Однако тогда многие поклонники артистки подумали, что она собирается усыновить ребенка, ведь не каждая женщина решиться рожать первенца в 50 лет. Джанет молчала полгода. Но в комментарии журналу People наконец призналась, что беременна. 

Новости по теме: дети звезд