28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Певица Слава разрешила дочери-школьнице жить с парнем

Певица Слава разрешила дочери-школьнице жить с парнем
Фото: Старшая дочь Саша мечтает стать телеведущей. Фото: Личный архив певицы Славы

Слава сама стала мамой в 17 лет, и теперь, когда ее старшей дочери Александре Морозовой исполнилось столько же, была не против, чтобы та жила вместе с парнем. И это при том, что наследница певицы еще школьница.

- Недавно мы виделись с его родителями, посоветовались и решили снять нашим детям квартиру рядом с Сашиной школой. Дело в том, что мы живем за городом, дорога до учебного заведения занимает у нее два часа. Мне было жалко Сашку, когда она каждый день вставала в 5:30 утра и сонная собиралась на занятия… И я дала свое согласие на ее переезд. Если Саша придет и скажет: "Мама, мы решили пожениться", я попрошу подумать хотя бы месяца три, и если после этого желание не пройдет, то препятствовать не буду. Свадьбы я люблю. И очень хочу стать бабушкой. Знаю, что буду прямо супербабкой. Я даже ради внуков готова оставить сцену, - рассказала Слава журналу Hello!

 

Звезда поддерживает все начинания дочери. Недавно школьница опубликовала в своей соцсети фото, где она - без бюстгалтера. В фотосессии в стиле "ню" девушка предстала в роли кошки - ее тело было покрыто специальной краской. Слава подписала снимок: "Мой котик самый прекрасный!". А поклонницы исполнительницы хита "Одиночество" отметили, что для своего возраста Саша выглядит взрослой и самостоятельной.

 

One month with you💕💕💋

Фото опубликовано ᎪᏞᎬXᎪNᎠᎡᎪ ᎷᎾᎡᎾᏃᎾᏙᎪ (@alexandrawinter)

 

СПРАВКА "КП"

Анастасия Сланевская родилась 15 мая 1980 года в Москве. Исполнительница таких хитов, как: "Попутчица", "Стань сильней", "Одиночество", "Крик души моей". Сыграла в фильме "Параграф 78". Гражданский муж - бизнесмен Анатолий Данилицкий. Две дочери: 17-летняя Александра и 3-летняя Антонина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мне казалось, что я тупая, пока не пошла учиться на психолога

В интервью нашему корреспонденту певица рассказала, как живет с диагнозом "дислексия" и о воспитании дочерей.

Новости по теме: певица Слава