28501
0
Загрузить еще

Валерия удивила поклонников короткой прической и отсутствием бровей

Валерия удивила поклонников короткой прической и отсутствием бровей
Фото: Валерия кардинально сменила имидж. Фото: инстаграм певицы

Валерия сильно удивила своих фанатов, выложив в сеть несколько фото, на которых совсем не похожа не себя. Певица, отличающаяся изысканным вкусом и обычно умеренным макияжем, изрядно поэкспериментировала над своим видом. На снимках выложенных в сеть, у исполнительницы короткие черные волосы, густо подведенные черным глаза, высветленные брови и шуба едкого зеленого цвета.

У большинства поклонников фотография вызвала недоумение и отрицательную реакцию. "Нет, настолько кардинально меняться не нужно)", "Чуток спокойнее", "Честно, я даже испугалась. Валерия, вам не идет такой образ, а вот блондинкой лучше", "А брови? Где они?", " А где Валерия?", "Фу,фу,фу, не ваш образ", "Если образ на один день то отлично,а по мне так лучше блондинка,а таким цветом,годиков прибавилось" "Интересно было бы) посмотреть на реакцию Иосифа)", "А я думаю,что Лайза Минели делает в моей ленте))", "Не знаю точно какая была цель, но похожи на персонажа из фильмов Тима Бертана", "Ничего себе!!!!.. Вот это изменения!", "Ого! Валерия 1995год! Время над вами не властно!!!", "Блонди лучше! Если, чтоб не узнали, то само то!!!", "Валерия, Вы такая милая, а этот образ я увидела, аж испугалась. Вам не очень подходит..." – отметили подписчики.

Валерия с Александром Васильевым. Фото: Инстаграм певицы

Как оказалось, артистка придумала этот образ для премьеры фильма с участием Димы Билана, на котором заявлен дресс-код "панк-принцесса".  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Валерии расплакалась в шоу "Точь-в-точь" из-за низких оценок жюри

В рамках музыкального шоу пародий "Точь-в-точь" 22-летней Анне Шульгиной приходиться примерять разные образы. Она уже успела побывать в "шкуре" Пелагии и даже собственной мамы - Валерии. Однако в  последним выпуске программы романтичной Анне достался совершенно противоположенный образ - дерзкой, напористой и эпатажной Лолиты. Шульгина исполняла хит "Маленький". А помогал ей один из судей - Максим Аверин, которого певица положила к себе на колени и неуверенно хлопала ладошкой по попе.

Новости по теме: Валерия (певица)