28501
0
27 марта
Загрузить еще

Шеннен Доэрти живет сегодняшним днем

Шеннен Доэрти живет сегодняшним днем
Фото: Шеннен (фото - вверху) в сериале «Беверли-Хиллз» со своим экранным парнем Диланом, которого сыграл Люк Перри, и сейчас со своими близкими людьми - мамой и друзьями. Фото: Кадр из фильма

Шеннен борется с раком вот уже в течение года. 45-летняя актриса проходит курсы химиотерапии, однако о полном восстановлении говорить пока рано.

- Это сложно. Я начала думать, что не выживу... Пока живу только сегодняшним днем, - сказала она в интервью Entertainment Tonight. - Не знаю, буду ли когда-нибудь снова похожей на себя. Хочу верить, что, если буду бороться, я буду в порядке.

Чуть больше недели назад Доэрти опубликовала в своем микроблоге фотоотчет, который заставил ее фанатов молиться за нее. На снимках был пошагово запечатлен момент стрижки: Шеннен полностью избавилась от длинных волос.

Поклонники засыпали актрису сотнями позитивных комментариев и желали Доэрти никогда не сдаваться. 

- Она очень сильная и жесткий боец. Я знаю, что она пройдет это и с ней все будет в порядке, - верит Джейсон Пристли, который сыграл в сериале ее брата Брендона.

В марте прошлого года актрисе был поставлен диагноз "рак молочной железы". О болезни Доэрти стало известно в августе, когда она подала иск против своего бывшего менеджера Таннера Мэйнстейна. Он неправильно оформил ее медицинское страхование, и из-за этого, по мнению актрисы, она не получила должного лечения, и рак метастазировал.

 

 

Новости по теме: Шеннен Доэрти Звезды