28501
0
28 марта
Загрузить еще

Игорь Петренко станет отцом в четвертый раз

Игорь Петренко станет отцом в четвертый раз
Фото: Игорь Петренко и Кристина Бродская. Фото: woman.ru

Актриса Кристина Бродская ("Разведчицы", "Шеф") подарит своему супругу Игорю Петренко второго ребенка, пишут "7 Дней". Пара уже воспитывает полуторагодовалую дочь Софию-Каролину. О беременности 25-летней Кристины стало известно спустя несколько дней после того, как актеры тайно поженились.

Петренко и Бродская встречаются с 2013 года. Но несмотря на рождение дочки, жениться влюбленные не спешили. Свадебное торжество прошло на прошлой неделе в кругу самых близких людей. Пара также обвенчалась в одном из храмов Калининградской области.

Для 39-летнего Игоря Петренко это будет уже четвертый ребенок. У него также есть двое сыновей от актрисы Екатерины Климовой - 10-летний Матвей и 8-летний Корней. Мальчики живут с мамой и ее новым супругом, актером Гелой Месхи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Кристовский станет отцом в пятый раз

Музыкант группы Uma2rman Владимир Кристовский, которые недавно ушел из семьи, станет отцом в пятый раз, пишет "СтарХит". Новая супруга, модель Ольга Пилевская подарит ему ребенка. Для 26-летней девушки это будет первенец. У Владимира же есть четверо дочек от брака с Велерией Кристовской, с которой музыкант развелся в 2013 году.