Загрузить еще

Робби Уильямс высмеял российских олигархов, у которых поет на свадьбах

Робби Уильямс высмеял российских олигархов, у которых поет на свадьбах
Фото: Фото: скриншот видео

Робби Уильям презентовал новый клип на песню "Party Like A Russian" ("Веселись, как русский"). Всего за 12 часов видео посмотрели больше трех миллионов человек, и не сложно догадаться, из какой страны большинство из них.

Робби высмеял поведение, привычки и стиль в одежде русских богачей. Роль одного из них в клипе исполнил сам певец и даже произнес "Спасибо".

В клипе вокруг Робби танцуют красавицы-балерины в свадебных платьях, а тот лишь самодовольно улыбается. 

В интервью журналу The Sun, певец признался, что ему пришлось удалить из песни несколько скандальных моментов, чтобы не оскорбить россиян.

- В России живёт 147 миллионов человек. Я не хочу их расстраивать. В любом случае, не знаю, какое у них чувство юмора. Я не высмеивал никого. Мне пришлось изъять из песни несколько отрывков, чтобы сделать её более политкорректной. Так что вы слышите уже политкорректную версию, - сказал артист.

Вероятно, идею клипа Уильямсу навеяла свадьба дочери российского миллиардера Рашида Сардарова, на которой он выступил 15 августа 2016 года. Или свадебное торжество сына олигарха Михаила Гуцириева, где Уильям спел 27 марта. За каждое такое выступление певец получил не менее 1 миллиона долларов.

Эх, Робби, рубишь ты сук, на котором сам сидишь. Гляди, олигархи обидятся и не станут приглашать тебя на свадьбы своих отпрысков.

 

Отрывок песни

Приходится поддерживать особенную репутацию,

преуменьшать денежные средства всей нации,

чтобы на мелочь построить

собственную космическую станцию.

Просто потому, что ты можешь все!

Припев

Веселись как русский,

заканчивай разговоры,

танцуй так, будто головой ударился,

ты же олигарх.

 

Новости по теме: Робби Уильямс Видеоклип