28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ваенга ведет прямую трансляцию с собственной свадьбы

Ваенга ведет прямую трансляцию с собственной свадьбы
Фото: Ваенга вышла замуж за отца своего ребенка. Фото: Инстаграм певицы

У знаменитостей все не как у людей - или свадьба проходит с помпой, и о ней трубят на каждом углу, или, наоборот, событие держат в тайне до самого последнего момента. Бракосочетание королевы шансона Елены Ваенги - из второй категории. Только случайно стало известно, что 39-летняя певица сегодня выходит замуж за отца своего ребенка, 33-летнего барабанщика Романа Садырбаева. С ним они теперь не только коллеги, но и официальные супруги.

 

да... такое сэлфи я делаю 1 раз😂

Фото опубликовано ElenaVaenga (@vaengaofficial)

 

Журналистов о грядущем бракосочетании не просто не извещали, а сделали практически все, чтобы никто из представителей СМИ о событии не узнал. Но это не так-то просто. Пара намеков в социальных сетях, пара звонков близким людям, и... церемония бракосочетания идет в Фурштатском загсе Санкт-Петербурга. В само здание журналистов не пустили. Как и во внутренний дворик, где припарковалась машина молодоженов. Белый джип с женихом и невестой въехал внутрь - подальше от любопытных глаз.

К загсу неспешно подъезжали гости - собралось уже порядка двух десятков человек. Короткими перебежками, прикрывая головы от проливного дождя, они заскакивали в здание загса. Кстати, среди гостей был замечен и певец Александр Розенбаум.

 

@sklyar_tatiana я прям заплакала

Фото опубликовано ElenaVaenga (@vaengaofficial)

 

Неофициально пара встречается уже давно. У Романа с Еленой есть сын - четырехлетний Ваня. Сама певица предпочитает о личной жизни не говорить, но эмоции за день до свадьбы накрыли Елену с головой: "Завтра я всех обниму и буду рыдать от счастья", - написала Ваенга накануне вечером. К слову, праздник у Лены получится двойной. 30 сентября бабушке артистки исполняется 90 лет.

 

пока свободен...😂

Фото опубликовано ElenaVaenga (@vaengaofficial)

 

ЗВОНОК ЖЕНИХУ

"КП" в Украине" дозвонилась к Роману, но на наш вопрос о свадьбе мужчина строго, но вежливо ответил: "Простите, никаких комментариев!" Кстати, имя отца своего 4-летнего сынишки Ваенга ни разу не называла. В шоу-бизнесовых кругах говорят, что именно от Романа артистка родила сына в августе 2012-го. По странному стечению обстоятельств незадолго до появления на свет ребенка Елена рассталась с Иваном Матвиенко, с которым жила в незарегистрированном браке 16 лет. И сына она назвала именно Иваном!

Новости по теме: Елена Ваенга Свадьба