Загрузить еще

У двойника Билана из Запорожья растет 19 детей

У двойника Билана из Запорожья растет 19 детей
Фото: Мужчина убежден, что помогает бесплодным женщинам. Фото: Александра КЛИМЕНТЬЕВА

Имя 31-летнего Олега Филатова недавно прогремело на всю Россию. Молодой человек потряс публику своим внешним сходством с Димой Биланом и необыкновенной плодовитостью. В эфире одного из федеральных телеканалов Лжедмитрий признался, что у него подрастает 19 детей. Однако, родина Лжедмитрия – Украина, он уехал из Запорожья, где оставил родную дочь.

С Олегом мы встретились в торговом центре. Двойник Билана был в яркой толстовке, джинсах, майке и бейсболке. Он рассказал, что знакомые девчонки давно говорили, что он чем-то похож на Билана.

– Тогда меня это сильно раздражало: я же индивидуальность! Но года два назад пригляделся к Диме, посмотрел его интервью, понял, что он неплохой человек и мы очень похожи не только внешне, но и характером. Правда, я никогда не пел, но творческие задатки у меня есть: стихи пишу, хочу в кино играть. Я пошел учиться на телеведущего. Считаю, что если попаду на телевидение, там меня быстрее заметит режиссер. Да и вообще, хотел бы вести какую-нибудь полезную передачу на ТВ. А пока я строитель. Делаю ремонт в квартирах. Ну и помогаю женщинам.

"КП" встретилась с двойником звезды. Фото: соцсети

- В смысле, "помогаете женщинам"?

- Помогаю отчаявшимся женщинам завести детей. Года два-три назад я по телевизору смотрел какую-то передачу. Так вот там показывали донора из Америки, который тоже помогал женщинам. Он был уже немолодой, низенький такой. И тогда я подумал: "Если он это может, то почему я, симпатичный и молодой, не могу?". Нашел в соцсети специальные группы, куда женщины обращаются за помощью, и совсем скоро мне позвонила супружеская пара. Но чаще всего, конечно, я помогаю одиноким женщинам в возрасте от 30 до 40.

- И скольким же женщинам вы так "помогли"?

- Вместе с моей дочкой от первого брака у меня 19 детей. Причем, в основном девочки получаются. С тремя общаюсь по "скайпу". Остальные сами попросили в их жизнь не вмешиваться. А вот свою дочку я не видел уже несколько лет, с тех пор, как уехал из Запорожья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Двойник Ди Каприо сфотографировался голым

Сходство 27-летнего Игоря Левченко и звезды Голливуда Ди Каприо в молодости не разглядит только ленивый. Видя его, невозможно отделаться от ощущения: перед тобой - главный герой "Титаника", того самого - с миллионами просмотров и поклонников.