Загрузить еще

Двойник Ди Каприо сфотографировался голым

Двойник Ди Каприо сфотографировался голым
Фото: Сходство 27-летнего Игоря Левченко и звезды Голливуда Ди Каприо в молодости не разглядит только ленивый. Фото: ВК/Левченко

Сходство 27-летнего Игоря Левченко и звезды Голливуда Ди Каприо в молодости не разглядит только ленивый. Видя его, невозможно отделаться от ощущения: перед тобой - главный герой "Титаника", того самого - с миллионами просмотров и поклонников. И, похоже, россиянин активно пользуется сходством, радуя своих подписчиков новыми снимками в соцсетях. Из последних - фотосессия под водой в стиле ню.

- Я в роли Ихтиандра, окунувшегося в лазурь морских вод за своей жемчужиной в обнаженном виде, - пояснил Игорь "КП". - Кадры сняты в теплых краях, на синих берегах. Это не была запланированная фотосъемка: просто было прекрасное настроение, приправленное романтикой, под влиянием волшебной атмосферы моря и солнца. К слову, меня действительно нередко приглашают на роль модели. Я снимаюсь в фотосессиях и телешоу, с удовольствием бы принял участие в показе мужских коллекций, но понимаю, что мое призвание все-таки другое.

Игорь работает стилистом-визажистом. На его страничке фото со многими знаменитостями. Вот он с Катей Лель, а на другой с Александром Песковым и Аллой Пугачевой.

Двойник Ди Каприо в роли Ихтиандра... Фото: Вконтакте/Игорь Левченко

- Для меня профессия стилист-имиджмейкер, это не только работа и хобби, или возможность пробиться через тернии к звездам, - продолжает собеседник, - это в первую очередь, счастье, для меня самого. Да, я счастлив, когда могу делать красивыми других. Я работаю с людьми разных профессий и разных интересов, это и преподаватели, и менеджеры, теле- и радиоведущие, артисты и модели…Профессия стилиста по своей природе уникальна, я уверен, что создание образа равнозначно написанию шедевра.

- Надо же...

- Обидно, но факт: сейчас действительно "встречают по одежке". И я прекрасно понимаю, что "у меня или у вас не будет второго шанса произвести первое впечатление". Поэтом в работе приходиться включать не только свою креативность, но применять и гибкость мышления. Спросите, где нужна эта столь сложная штука? Да везде…даже тогда, когда я преподношу себя своей аудитории, своим клиентам. Мой имидж, мой стиль, моя манера жить и творить. Согласитесь, это же тоже искусство. Быть собой, не жить по шаблонам. Выглядывать из рамок банальности.

НАША СПРАВКА

Игорь Левченко родился 1 марта 1989 года в Ростове-на-Дону. Все началось с местной школы "Имидж-элит", куда мама привела его 16 лет назад. Спустя два года, еще будучи ребенком парень выиграл конкурс "Фотомодель Дона – 2002".

Как признался нам Игорь, там же и родилась его мечта связать свою жизнь с модельным бизнесом. Позже молодой человек выучился на модельера-закройщика, парикмахера-визажиста и переехал в столицу работать стилистом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леонардо Ди Каприо оказался настоящим "волком с Уолл-стрит"

Благотворительный фонд Leonardo DiCaprio's Foundation подозревают в отмывании денег и связях с сомнительным малазийским фондом.

Новости по теме: Леонардо Ди Каприо