28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Анастасия Приходько о землетрясении: Не думала, что эти эмоции я переживу еще раз

Анастасия Приходько о землетрясении: Не думала, что эти эмоции я переживу еще раз
Фото: Анастасия Приходько. Фото: Влад Громов

Известная певица Анастасия Приходько, как и многие украинцы, почувствовала землетрясение, находясь на гастролях в Николаевской области, в городе Еланец. По ее словам скоро она презентует новую песню "Луна-ностальгия" и в последнее время в ее жизни происходят мистические вещи. Именно поэтому певица даже не сразу поняла, что произошло...

- Я не думала, что эти эмоции я переживу еще раз. Помню, в детстве мы сидели на кухне кушали, и вдруг тарелка со стола улетела на пол и разбилась! - рассказала "КП" в Украине" Анастасия. - Мама схватила меня, и мы в чем были одеты выбежали на улицу! И вот опять, я уставшая после концерта, после волнительной презентации новой программы захожу в номер, заказываю ужин, и вдруг как в фильме "Титаник" начинает хрустальная люстра звенеть. По телу прошла дрожь, и я моментально вспомнила ощущения из детства и поняла, что это землетрясение! Присев на кресло, чтобы удостовериться в том, что не ошибаюсь, я почувствовала толчок, и как в детстве вспомнила, что нужно покидать помещение! Я и моя команда вышли на улицу. Слава богу, толчки не повторились, и беда миновала.

А вот Елена Кравец из "Квартала 95", которая недавно родила двойню, так ответила на наш вопрос о землетрясении:

- Я не почувствовала. У меня ж трое детей! Если ночью удается поспать, меня никакое землетрясение не разбудит! (смеется).

Зато почувствовал землетрясение украинский певец Александр Пономарев, рассказавший об ощущениях на своей странице в Фейсбук.