28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Новым отчимом Ким Кардашьян станет ее ровесник

Новым отчимом Ким Кардашьян станет ее ровесник
Фото: На благотворительном вечере, стоя рядом с бойфрендом Кори Гэмблом, Крис Дженнер гордо продемонстрировала кольцо с бриллиантом на безымянном пальце левой руки. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Похоже, вскоре у Ким Кардашьян появится новый отчим: мама модели Крис Дженнер, глава самого скандального клана Америки и звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" собралась под венец. Пикантность ситуации в том, что избранник 60-летней Крис моложе нее на 25 лет. И как раз является ровесником 35-летней Ким Кардашьян.

О помолвке Крис Дженнер американская пресса заговорила после того, как в минувшую субботу она появилась на благотворительном вечере вместе со своим молодым бойфрендом, бизнесменом Кори Гэмблом. Безымянный палец левой руки Крис украшало кольцо с внушительным бриллиантом. С Кори миссис Дженнер встречается уже больше года. Мужчина успел приглянуться всем членам семейства Кардашьян.

- Мне нравится, что у нас такая большая семья, - поведала Ким Кардашьян в одном из недавних выпусков реалити-шоу, - Так сложно найти кого-то, кто тебе действительно подходит, с кем тебе хорошо и спокойно... Думаю, моей маме очень повезло.

В одном из эпизодов реалити Гэмбл признавался, что и его привлекает столь многочисленное и шумное семейство .

Судя по тому, что все члены семьи Кардашьян не упускают ни одного повода, чтобы пропиариться, Крис непременно выйдет замуж. Ведь свадьба, да еще и с женихом намного моложе невесты, станет отличным сюжетом для новых серий реалити-шоу. И наверняка будет широко обсуждаться в прессе и в Интернете. А громкие скандалы для клана Кардашьян-Дженнер, как известно, всегда означают высокие доходы.

Легкоатлет Брюс Дженнер в 2015 году заявил о желании сменить пол. 

Предыдущий отчим Ким Кардашьян, олимпийский чемпион Брюс Дженнер, стал женщиной и сменил имя на Кэйтлин Дженнер, осуществив, таким образом, свою самую заветную мечту. Брюс обновил гардероб, нанял стилиста, а так же прошел через несколько операций, сделавших его внешность более женственной. О своем желании сменить пол Дженнер впервые публично заявил в апреле 2015 года. А за полгода до этого, осенью 2014 года, они с Крис подали на развод.

У Крис Дженнер шестеро детей. Четверых — Кортни, Ким, Хлою и Роберта она родила от известного нью-йоркского адвоката Роберта Кардашьяна, с которым она развелась после 13 лет брака (Кардашьян умер в 2003 году). В 1991 году Крис вышла замуж за спортсмена Брюса Дженнера, от которого родила дочерей Кендалл и Кайли. 20-летняя Кендалл Дженнер считается одной из самых востребованных супермоделей наших дней. В новом рейтинге Forbes-2016 самых высокооплачиваемых моделей планеты Кендалл Дженнер заняла четвертое место. За минувший год она заработала 10 миллиона долларов.

Родной отец Ким погиб в 2003 году. Фото: соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кардашьян померялась мини-купальником с Волочковой

Полтора месяца назад балерина Анастасия Волочкова написала в своем Инстаграм: "Если вы бездельничаете, переедаете и пощипывая свои жиры на боках, пасетесь в моих аккаунтах и, задыхаясь от зависти, спешите написать что-то злобное, мой вам совет: купите себе такие мини-трусики, сохраните мое фото и у вас будет стимул сделать так, чтобы в таковые поместиться"…

Новости по теме: Ким Кардашян