Загрузить еще

Джей Ло встречается с экс-бойфрендом Тейлор Свифт?

Джей Ло встречается с экс-бойфрендом Тейлор Свифт?
Фото: После расставания с Каспером Смартом Джей Ло проводит время в компании 32-летнего Келвина Харриса. Фото: Инстаграм

Американские таблоиды сообщили о новом романе Дженнифер Лопес. После расставания с Каспером Смартом Джей Ло проводит время в компании 32-летнего Келвина Харриса. Ранее певец встречался с Тейлор Свифт 

- Отношения Дженнифер и Кельвина начались в процессе работы — недавно они записали новый совместный хит. Но музыканты быстро поняли, что нравятся друг другу не просто как деловые партнеры. Между ними явно есть "химия", но они пока не хотят рассказывать о своих чувствах кому бы то ни было — и Джен, и Кельвин слишком хорошо знают, как публичность может убить любовь, — рассказал инсайдер в интервью американскому журналу The National Enquirer.

Келвина Харрис присутствовал на вечеринке по случаю 47 дня рождения певицы и активно делился в социальных сетях совместными фото и видео.

 

Happy birthday Jennifer Lopez, legendary icon - and your show in Vegas is next level

Видео опубликовано Calvin Harris (@calvinharris)

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дженнифер Лопес сыграет колумбийскую наркобаронессу 

Певица и актриса Дженнифер Лопес станет наркобаронессой в новом фильме канала HBO. Она утверждена на главную роль в ленте о колумбийской "крёстной матери кокаина" Грисельде Бланко.

 

 

Новости по теме: Дженнифер Лопес