28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Экс-солисты "Quest Pistols" запишут песню медсестры из Хмельницкого

Экс-солисты
Фото: "Опа-опа" "порвал" зал. Фото: стоп-кадр видео

Группа "Агонь" запишет песню "Опа-опа" медсестры из Хмельницкого Илоны Купко, которая прозвучала на кастинге шоу СТБ "Х-фактор-7". Об эли музыканты в своем аккаунте в Фейсбуке 12 августа. 

Поклонники группы "Агонь" начали просить у своих кумиров взять песню себе и сделать из нее хит. Буквально за пару дней они приняли решение исполнить песню медсестры Илоны Купко.

- Остановите это безумие,  не останавливайте поток любви! Чтобы #АГОНЬ записал песню "Опа-опа!", достаточно было 500 репостов. Сейчас их уже больше 700. Вы сделали это, и вы это получите. Готовьтесь услышать свой новый любимый трек, - написали ребята в своих соцсетях.

Будем откровенны - выступление Илоны Купко спас экспромт судьи, бывшего вокалиста "Quest Pistols" и нынешнего участника группы "Агонь" Антона Савлепова, который оказал танцевальную и вокальную поддержку, да еще и какую. В итоге зрители шоу не выдержали и аплодировали неожиданному дуэту стоя. 

КСТАТИ

Победитель "Х-фактор 6" выпекал кексы для Оли Поляковой

После победы в шоу "Х-фактор-6" у Кости Бочарова появилось множество поклонниц, которые не только дарят ему подарки, но и признаются в любви.