Загрузить еще

Вера Брежнева призналась, что во всем слушается мужа

Вера Брежнева в интервью журналу "Ок" призналась, что во всем и всегда слушается своего супруга Константина Меладзе.

- Что же касается Константина, он безусловный авторитет для меня. У него есть опыт, мудрость, профессионализм, его мнение я порой принимаю без оговорок. Во всем, что касается работы, ему я доверяю абсолютно, что называется, могу идти с закрытыми глазами. Кажется, это очень естественно – всегда оставаться женщиной – я слушаю и слушаюсь, - сказала Вера.

Певица призналась, что супруг и продюсер поддерживает ее во всех начинаниях. И эта поддержка особенно необходима сейчас, ведь 8 октября состоится ее сольный концерт в Москве под названием "Номер один".

Напомним, ради Веры Брежневой Константин Меладзе развелся с женой после почти 20 лет брака. В откровенном интервью экс-супруга Константина Меладзе Яна рассказала о десятилетнем романе композитора и его подопечной из "ВИА Гры". В 2015 году пара поселилась в роскошном пентхаусе певицы на Воздвиженской улице в Киеве, а в 24 октября этого года поженились в Италии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Константин Меладзе сам придумывает сексуальные наряды для супруги

Вера Брежнева рассказала поклонникам несколько интересных фактов о своем первом клипе "Я не играю", снятого в 2008 году. Певица призналась, что черный латексный комбинезон придумал ее супруг и продюсер Константин Меладзе.