Загрузить еще

Анастасия Приходько призналась, что готова идти за мужем на край света

Анастасия Приходько призналась, что готова идти за мужем на край света
Фото: Приходько после замужества стала гораздо больше улыбаться. Говорит, что до сих пор «на седьмом небе от счастья». Фото: artPRoUA.

О торжественном событии звезда сообщила на своей страничке в соцсети.

- Признаться честно, я даже не знала, что три года совместной жизни называют кожаной свадьбой: считается, что после трех лет семья, как живой организм, обзаводится кожей, которая скрепляет пару в единое целое, - рассуждает Анастасия. - Для нашей семьи это очень важное событие, ведь по словам психологов для каждой пары самыми переломными являются три года совместной жизни, а дальше семь и одиннадцать лет. Я рада, что мы с мужем прошли первый рубеж не растеряв своих чувству к друг другу!

Настя “раскололась”, наконец и по поводу истории знакомства с мужем Александром.

- Мы знакомы с самого детства, со школы, - достаточно откровенно признается Анастасия. - Саша старше меня, поэтому школьного романа не было, я лишь ходила и тихо в сердце его любила и никто не знал об этом. Когда мне исполнилось 18 был молниеносный роман, но мы не долго встречались, ничего не вышло и мы расстались. Периодически я узнавала, где Саша и что с ним, но на этом все и заканчивалось. И вот, спустя 10 лет, у меня оказался номер его телефона и я просто решила позвонить и узнать как он. Набрала, договорились встретиться...

Саша с Настей просто так прогулялись, вспоминая былые лихие времена, спустя два дня встретились снова и… уже не расставались ни на минуту. А через месяц расписались. Ну и как тут не верить в предначертание судьбы.

С момента первого расставания и до подачи заявления в ЗАГС у пару ушло десять лет. Фото: Фото: artPRoUA.

Единственное, что Приходько продолжает держать в секрете, это подробности о собсвенном муже. Бизнесмен и все тут, никаких деталей.  

По словам Приходько они с мужем долго привыкали к ритмам жизни друг друга. - Мы много помогаем друг другу, я советуюсь с ним, он со мной, - откровенничает звезда. - Если муж уезжает по делам, или я без него на гастролях, мы очень скучаем. Я, как хорошая жена, готова идти за ним на край света, а он любит меня удивлять. Помню, на два я дня уехала в Харьков на съемки клипа "Герої не вмирають", Саша не мог поехать со мной. И вот, вечером после первого дня съемок я сижу в ресторане ужинаю и вижу: по лестнице поднимается он. Я была на седьмом небе от счастья, это был лучший сюрприз, какой можно придумать!

От каких-то пышных вечеринок в честь третей годовщины со дня свадьбы Анастасия и Александр отказались, как собственно и тогда, три года назад, когда было пошито свадебное платье, заказан банкет и приглашены гости. А за несколько дней до важной даты молодые решили отказаться о традиционной свадьбы.

- Мы сняли дом за городом куда и уехали праздновать день рождения нашей семьи, - рассказывает Приходько. - Мы пригласили друзей, правда никому ничего не стали говорить, потом, ближе к ночи, сообщили по какому случаю собрались, чтобы на этом не акцентировать внимание, а просто отдыхать и вспоминать яркие моменты из жизни.

Анастасия говорит, что в ее отношения с мужем  до сих пор есть место романтике

- Недавно мы ужинали в загородном ресторане. Муж пригласил меня на танец, мы танцуем говорим о нас, и вдруг пошёл сильный ливень, вы думаете нас это остановило? Нет, мы так вошли в кураж, что бегали под ждём, танцевали, обнимались - это было так искренне, так по-настоящему... Мы можем всю ночь просидеть на берегу озера и проговорить о жизни, а с наступлением рассвета собрать вещи и поехали в другой город! Нам важно постоянно делать зигзаги в нашей жизни, вдруг, на ровном месте, собраться и улететь в Турцию, просто так! Поэтому романтика и любовь, влечение друг к другу не ослабевают ни на минуту!

Фото: Фото: artPRoUA.