28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак выступила на творческом вечере Олега Газманова

Ани Лорак выступила на творческом вечере Олега Газманова
Фото: Ани ЛОрак и Олег Газманов. Фото: nevsepic.com.ua

5 сентября на "Новой волне" в Сочи прошел творческий вечер Олега Газманова, на котором другие артисты исполняли его песни. На сцене в этот вечер выступила и украинская певица Ани Лорак, которая спела композицию "Я останусь с тобой". Ранее Газманов исполнял ее вместе Машей Распутиной. 

Олег Газманов находится в числе российских звезд, которым запрещен въезд в Украину из-за их признания аннексии Крыма. Поэтому на украинском ТВ не показывают никаких программ и концертов с его участием. Видео с выступлением Ани Лорак выложил один из пользователей Инстаграм.

 

 

Украинские каналы второй год подряд отказываются от трансляции "Новой волны", которая переехала из Юрмалы в Сочи. Несмотря на это, в конкурсе принимают участие две певицы из Украины - Анастасия Прудиус из Харькова и Галина Безрук из Краматорска. Последняя хорошо известна украинскому зрителю по сериалам "Останній москаль" и "Слуга народа". По результатам первого конкурсного дня, Безрук стала абсолютным лидером, получив наивысшие оценки от жюри. А Прудиус на втором месте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Новая волна": без Пугачевой, но с Рики Мартином и украинками

Так, глава конкурса Игорь Крутой сообщил, что в этом году "Новая волна" осталась без музы: "Алла Пугачева хочет, чтобы по ней годик поскучали. Так что муза в отпуске".

 

Новости по теме: Ани Лорак Новая волна