Загрузить еще

В честь 35-летия Бейонсе отменила платный просмотр клипа-победителя MTV

В честь 35-летия Бейонсе отменила платный просмотр клипа-победителя MTV
Фото: Фото: скриншот

4 сентября певица Бейонсе отпраздновала 35-летие. И в честь этого дня она решила порадовать поклонников, отменив платный доступ к просмотру клипа "Hold up". Именно эта видеоработа получила награду MTV в номинации "Лучшее женское видео".

Премьера клипа состоялась еще в апреле, в рамках презентации альбома "Lemonade". Однако доступ к ролику был платным. 

Меньше, чем за сутки после того, как видео появилось на Youtube, его посмотрели 1,5 млн человек.

В клипе "Hold up" Бейонсе босиком марширует по улицам с бейсбольной битой, разбивая ею витрины магазинов и стекла машин.

"Lemonade" — шестой студийный альбом Бейонсе. Он стал вторым "визуальным альбомом" для команды певицы. Все клипы на 12 песен презентовали как один фильм. Концепция альбома заключается в "в путешествии женщины к самопознанию и исцелению". Каждый новый клип является продолжением предыдущего. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинцы получили награду MTV за лучшие визуальные эффекты

Параллельно с главной триумфаторшей события Бейонсе (выиграла 8 из возможных 11 наград) отметились и наши соотечественники. Победу украинцам и металлического "астронавта" с флагом MTV в руке ребятам  из GloriaFX обеспечил ролик Goldplay "Up&Up",  для которого они создали красочные сюрреалистические спецэффекты. Вместе с этим клипом в номинации были представлены работы Adele  "Send My Love", FKA twigs  "M3LL155X", The Weekend  "Can't Feel My Face", но визуальный "апгрейд" клипа Goldplay в исполнении днепропетровчан переплюнул работы маститых западных профи.

 

Новости по теме: Бейонсе Видеоклип