28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Вера Брежнева и другие звезды, которые привели детей на 1 сентября

Вера Брежнева и другие звезды, которые привели детей на 1 сентября
Фото: Полицейская Людмила Милевич привела в школу дочь Алексу. Фото: Инстагам

Алексей Потапенко, он же Потап, привел в школу 7-летнего сына Андрея. Мальчик пошел во второй класс. Певец отдал ребенка не в обычную школу Соломенского района, где они проживают вместе с женой Ириной, а в гимназию с гуманитарным уклоном. Здесь Андрей изучает три языка: английский, французский и польский. А уже 6 сентября мальчику исполнится восемь лет.

 

 

Только вперёд - ни шагу назад! #школа часть #2 schoolboy P!

Фото опубликовано Oleksii Potapenko (@realpotap)

 

"Квартальщик" Юрий Корявченков привел в школу сразу двоих деток. Маргарита и Андрей пошли в третий класс, а младшенькая Марианна пока-что ходит в садик. Однако девочка пришла в школу, чтобы поддержать брата и сестру. У Маргариты любимые предметы - искусство и музыка, девочка хочет стать дизайнером. А Андрей любит математику и физкультуру.

 

 

Скоро в ефірі! #dads #svitske #comingsoon

Фото опубликовано @svitsketv

 

Самая популярная украинская полицейская Людмила Милевич тоже привела в школу 7-летнюю дочку Алексу. Мама нарядила девочку в национальный костюм и маковый венок. Алекса наверняка будет одной из самых популярных детей в классе, ведь совсем недавно она была на экскурсии в Департамене патрульной полиции и общалась с настоящими полицейскими. Алексе точно будет что рассказать своим сверстникам!

 

 

Вера Брежнева вместе со старшей дочкой Соней привела в школу свою младшенькую Сару. Девочка пошла в первый класс уже с солидным багажом знаний. В подготовительном классе она учила английский, а вместе с мамой еще и занималась итальянским. Сара увлекается живописью и танцами, поэтому не сложно догадаться, какими будут ее любимые предметы.

 

 

Все,отправила мою малышку в первый класс❤️

Фото опубликовано Sonya Kiperman (@sonya_kooper)

 

Актеры Ольга Сумская и Виталий Борисюк проводили в школу младшую дочь Анну. 15-летняя девушка пошла в девятый класс. Как и в прошлом году, Аня пришла на школьную линейку в черной юбке и кедах - стильно и удобно.

 

Виталий Борисюк с дочкой Аней. Фото: Фейсбук 

 

Певец Александр Пономарев едва не опоздал на школьную линейку из-за пробок. Его сын Александр пошел в 4-й класс. Совсем недавно мальчик вместе с отцом отдыхал в Европе, так что каникулы у Саши выдались интересными.

 

 

Ледве встиг !)))затори ! Але ,Слава Богу встиг ! Мій Сашка Пономаряшка в 4 класі !Ура

Фото опубликовано Пономарьов Олександр (@oleksandrponomarov)

 

Олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева привела в столичную школу 10-летнюю дочь Каролину и 11-летнего сына Вадима. Дети гимнастки учатся поочередно то в Украине, то в США, где время от времени живет Подкопаева.

 

Ассия Ахат прилетела из Америки, чтобы отвести сына на линейку

Украинская певица и скрипачка Ассия Ахат прервала запись своего альбомав Америке( писалась она на студии обладателя премии "Грэмми", продюсера Умберто Гатики, который в разные годы работал с Мадонной, Селин Дион и другими известными исполнителями). И все это ради того, чтобы проводить в школу младшего сына. Хотя учеба у 13-летнего Филиппа началась еще 25 августа, Ахат не смогла пропустить День знаний и хотела лично отвести мальчика в его "альма-матер".

- В школе у Филиппа нет традиционной линейки 1 сентября,– говорит Ассия. – С цветами и подарками никтоне приходит, дети просто рады друг друга видеть после летних каникул".

По словам певицы, сынишка все лето ждал начала учебного года. Мальчик питает страсть к точным наукам, учится в математическом классе, изучает этот предмет на два класса раньше своих сверстников и не представляет свою жизнь без футбола.Участвует в школьной сборной, ездит на чемпионаты Европы, играет в Высшей лиге. Так что никто в семье не исключает, что детское увлечение может перерасти в профессию.

Фото: соцсети

В школе, где учится сын певицы, ученикам не разрешается пропускать более 18 дней в год. Нетрадиционно проходят там и родительские собрания. Их назначают в один день для всех учеников,и школа в этот день не работает. Родители выбирают удобное для себя время, приезжают на встречу к педагогу, но общаются с ними исключительно тет-а-тет. Также они могут на компьютере в любой момент проверить успеваемость своего чада.

К слову, сын Ахат стесняется, когда звездная мама бывает в его школе. "Ему неудобно перед одноклассниками, поэтому он не проявляет радости, когда я забираю его из школы, но мы уже привыкли, поэтому стараемся не делать ему сюрпризов и не приезжать без предупреждения", – признается певица.

КСТАТИ

Как выглядели в 1-м классе Комаров, Осадчая и Горбунов

Первоклассника Юру Горбунова сфотографировали после того, как он вернулся домой после праздничной линейки. Счастливый Юра позирует рядом с вазонами в своей первой школьной форме. 

Фото: соцсети

Маленька Катя Осадчая 1 сентября вручила своей учительнице букет гладиолусов практически во весь свой рост. Ведущая 1+1 в детстве шляпки еще не носила, а вот белые бантики – обязательный аксессуар в День знаний.

Фото: соцсети

Самый известный ведущий Украины и ведущий трэвел-шоу "Мир наизнанку" в детстве тоже не грустил. Еще в начальной школе Дима начал осваивать фотоискусство.

Фото: соцсети

 

Новости по теме: 1 сентября