28501
0
18 марта
Загрузить еще

Жанна Бадоева поделилась снимками лучшего отдыха в своей жизни

Жанна Бадоева поделилась снимками лучшего отдыха в своей жизни
Фото: Жанна Бадоева с мужем отдыхает на Маврикие. Фото: Инстаграм

После визита во Львов, телеведущая Жанна Бадоева и ее супруг Василий Мельничин отправились отдыхать на Маврикий, который они называют раем на земле. Жанна призналась, что такого отдыха у нее не было со времен беззаботного детства. Из-за постоянных съемок и перелетов телеведущая выделяла на отпуск лишь крохи своего времени.

- Вы знаете, я сегодня хотела вспомнить, сколько лет назад я могла себе позволить ходить по песку и никуда не спешить, обнимать мужа (если он есть) просто так и нести какую-то чушь, - написала Жанна в Инстаграм. - И на ум пришли только 80-ые, беззаботное детство..... Ничего себе! И подруга моя сегодня сказала: "Я даже не помню, когда ты так отдыхала последний раз!2 А она меня знает с 10 лет! Я как то завелась на работе и в вихре всех событий забыла, что человек должен отдыхать. А должен же, обязательно!

На Маврикие Василий и Жанна практически не выходят с отеля, наслаждаясь тишиной, спокойствием и возможностью никуда не торопиться.

- Ничего не может для меня быть прекрасней на отдыхе, чем тишина, спокойствие, книга и семья! Ну и конечно, эта лучшая гостиница, из которой вообще никуда не хочется выходить, - пишет Жанна.

 

Я сегодня говорила с подругой и она спрашивает: почему ты сидишь все время в гостинице, почему ты никуда не ездишь? А я подумала, что ничего не может для меня быть прекрасней на отдыхе, чем тишина, спокойствие, книга и семья! Ну и конечно, эта лучшая гостиница, из которой вообще никуда не хочется выходить.С моей работой есть много плюсов и минусов! Один из минусов то, что моя работа это действие, движение, новые эмоции, новые места, никакого спокойствия и тишины)))) я понимаю, что сейчас перечислила "минусы" своей работы, которые у многих вызовут улыбку или раздражение!!! Ну что поделать) я выбрала сама такой путь и живу уже так почти 7 лет!!! А отдыхаю редко! поэтому сейчас я оделась , взяла шляпу и книгу, и на пляж и никаких движений и активного отдыха))) мой вид отдыха спорт- шезлонг)))#Bchotels #RoyalPalm

Фото опубликовано Janna Badoeva - Жанна Бадоева (@janna_badoeva)

Телеведущая также назвала "минусы" своей работы: действие, движение, новые эмоции, новые места.

- Я понимаю, что сейчас перечислила "минусы" своей работы, которые у многих вызовут улыбку или раздражение!!! Ну что поделать) Я выбрала сама такой путь и живу уже так почти 7 лет, - поделилась Жанна эмоциями с подписчиками.

На Маврикие пара отдыхает вместе с дочерью Жанны от Алана Бадоева - 11-летней Лолитой. В мае семья уже отдыхала на этом острове. Телеведущая также планирует снять здесь несколько эпизодов для своей программы "Жанна, пожени".

 

Новости по теме: Жанна Бадоева