28501
0
18 марта
Загрузить еще

Жанна Бадоева вместе с мужем нежится на пляжах Маврикия

Жанна Бадоева вместе с мужем нежится на пляжах Маврикия
Фото: «Любовь заваливает все горизонты!» - подписала ведущая сэлфи с мужем Васей. Фото: Инстаграм

Уже почти два года прошло с тех пор, как  одна из самых ярких ведущих трэвел-шоу "Орел и решка" перебралась вместе с сыном и дочкой на ПМЖ в Италию, о чем настоял ее нынешний супруг-бизнесмен Василий (пара расписалась в 2014 году). 

Согласитесь, о такой работе, как у Бадоевой, мечтают миллионы! Фото: Инстаграм

Последнюю неделю Instagram Бадоевой пестрит живописными снимками с острова в самом сердце Индийского океана - ведущая отправилась вместе с мужем на Маврикий. По признанию Жанны, здесь она будет не только праздно валяться на солнышке и наворачивать омаров с устрицами в лучших ресторанах, но и снимет несколько эпизодов для своей передачи (Бадоева сотрудничает с российским телеканалом "Пятница". - Ред.). 

"Я нашла идеальное рабочее место: Маврикий! – на зависть офисным работникам пишет в блоге Жанна. - Я могу тут работать и работать, работать и работать!!! Идеальное место! Правда, мой оператор говорит, что я так всегда говорю, когда мне нравится, а нравится мне часто". 

"Быть в красном платье на пляже - это привлечь внимание всех без исключения!" - кокетничает Жанна Фото: Инстаграм

Бадоева призналась, что на Маврикии ее преследует счастливая бессонница: "Здесь вообще не хочется спать, тут столько энергии, что усталость не может тебя никак догнать!" 

Для любознательных эстетов Жанна опубликовала снимок подводного маврикийского водопада:

"Известный подводный водопад на Маврикии, от которого захватывает дух, на самом деле является оптической иллюзией за счет перепада глубин. Конечно, от этого он не становится менее прекрасным, но так чтоб вы знали и не думали, что это действительно водопад, который падает с высоты! Мой оператор специально встал рано утром и снял это фото для меня и для вас". 

Поужинаем, чем бог послал! – поддразнивает фанов Жанна снимками крабов в ананасах. Фото: Инстаграм

А чтобы поклонники теледивы были спокойны, что их любимица не голодает на далеких берегах, Бадоева поделилась снимком типичного местного ужина: 

"Ужин на берегу индийского океана на закате от прекрасного шефа из Франции - ну что может быть еще чудесней? – дразнит поклонников Жанна фотографиями шикарной трапезы. - Поужинаем, чем бог послал! А послал он крабов в ананасе, сердцевину пальмы (деликатес), креветки и для любителей мяса - барбекю. Скромно и со вкусом! Ой, не завидуйте, успокойтесь, мы все сняли и пошли жевать бутерброды, а декорации еды отдали гуляющим туристам на пляже.... Такая жизнь киношная... Хотя, конечно, вру - кто же отдаст такое туристам!"

КСТАТИ

Жанна БАДОЕВА: "Это подарок - иметь такого мужа, как у меня"

Популярная телеведущая мечтает о ребенке, но в декрет не собирается. 

- Жанна, в прошлом году снимался юбилейный сезон "Орла и решки", где вы тоже принимали участие. a После этого не захотелось вернуться в шоу?

- Когда-то я болела этой программой, я ею жила. Но уходила оттуда абсолютно осознанно. Я понимала, что мне надо идти дальше. И с тех пор ни минуты не жалела о том, что покинула проект. Вернулась на две программы, с удовольствием отснялась, но мысли о том, чтобы вернуться окончательно, у меня не было. Вот сейчас опять зовут туда, но я не знаю, смогу ли, найдется ли время? Если честно, не вижу в этом смысла. Зачем возвращаться туда, где я все сделала? Ничего нового ни для себя, ни для зрителей я совершить уже не смогу. 

 

Новости по теме: Жанна Бадоева Отдых