28501
0
Загрузить еще

Совместное заявление Эмбер Херд и Джонни Деппа: "Главное, что нас связывало — любовь"

Совместное заявление Эмбер Херд и Джонни Деппа:
Фото: Джонни Депп и Эмбер Херд пошил на мировую. Фото: Getty Images

После новости о том, что Эмбер Херд отозвала судебный иск к Джонни Деппу, бывшие супруги выпустили совместное заявление. В нем они заявили о пылкой любви, которая когда-то их связала, а также сообщили, что в браке никто никого намерено не бил и не оскорблял, пишет People.

- Наши отношения всегда были страстными и порой даже взрывоопасными, но главное, что нас связывало, — любовь. Ни одна из сторон не делала ложных заявлений, чтобы добиться финансовой выгоды. Никто намеренно не причинял никому физическое или моральное насилие. Эмбер желает Джонни всего самого наилучшего. Часть денежных средств, полученных после развода, Эмбер пожертвует на благотворительность, - сказано в сообщении артистов.

Главное, чего достигли экс-возлюбленные - Эмбер отказалась от обвинений в домашнем насилии. Иск был отозван с условием, что Эмбер никогда больше не сможет выдвинуть его повторно. Судебный запрет, не позволяющий Деппу приближаться к жене ближе чем на 100 метров, актриса также отозвала. 

Взамен она получит семь миллионов долларов, хотя ранее претендовала на восемь. Херд пообещала потратить часть этих денег на благотворительность.

Почему Херд отозвала иск?

Журнал People вместе с экспертом разбирался, почему актриса отказалась от своих обвинений, ведь ранее она продемонстрировала фото синяков и видео ссоры. Одной из причин может быть желание сохранить собственный авторитет. Подобный бракоразводный процесс роняет тень как на репутацию Джонни Деппа, так и самой Эмбер Херд. Журналисты смакуют косточки и пытаются вытащить на поверхность "грязное белье" парочки.

Эмбер Херд на весь мир заявила, что эти синяки поставил ей Джонни Депп. Фото: REUTERS 

Второй причиной может быть банальная усталость от процесса. Стороны могли пойти на мировую, чтобы продолжать жить нормальной жизнью.

Остается лишь один вопрос: врала ли Херд о том, что Депп бил ее? Ведь получается их совместное заявление противоречит ее предыдущим словам. Однако не все так однозначно. В заявлении сказано:  "ни одна из сторон не делала ложных заявлений, чтобы добиться финансовой выгоды". То бишь, Херд не врала о насилии ради денег. "Никто намеренно не причинял никому физическое или моральное насилие" - ключевое слово "намеренно". Теоретически Депп мог ударить супругу в состоянии алкогольного намерения, когда не контролировал свои действия.

Пока что в этой истории остается много неясных моментов. Будем ждать следующих заявлений актеров, которые помогут пролить свет на ситуацию.

История отношений Джонни Деппа и Эмбер Херд

Пара познакомилась в 2010 году на съемках фильма по роману Хантера Томпсона "Ромовый дневник", а поженились в феврале 2015 года. В декабре прошлого года в интервью глянцевому изданию Marie Claire Херд рассказала о серьезных трудностях в отношениях с мужем. 

Брак продержался 15 месяцев. Фото: getty images

Год назад разгорелся скандал, когда Эмбер Херд ввезла в Австралию двух принадлежащих супружеской паре собак, Пистола и Бу. Херд ввезла животных на частном самолете, не дав им выдержать двухнедельный карантин, как того требуют законы страны.

Австралийский суд снял с Эмбер Херд обвинения в контрабанде собак в июле прошлого года, после того как она признала, что солгала, заполняя иммиграционную карту. 

Джонни Депп после этого инцидента находится в натянутых отношениях с вице-премьером Австралии Барнаби Джойсом, который призывал усыпить йоркширских терьеров Деппа.

Фото
Фото
05 Сентября 201501:24

 

Новости по теме: Джонни Депп Эмбер Херд