28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Мисс-бикини стала девушка с самой маленькой попой

Мисс-бикини стала девушка с самой маленькой попой
Фото: Победителями чемпионата по черлидингу стала самая титулованная команда Украины – Red Foxes из Киева. Фото: Алексей Сысоев.

Напомним, самый масштабный музыкально-спортивный фестиваль Восточной Европы Z-Games сейчас идет в Затоке (Одесская область).

Кроме звезд музыки и спорта, сюда съехались и тысячи красивых девушек, которые съехались, чтобы отдохнуть, а заодно "на людей посмотреть да себя показать". В итоге программа "музыкально-экстремального" фестиваля довольно плотно заполнилась различными "эротическими играми", которые глупо описывать – их лучше видеть.

Сначала были групповой тверк и конкурс мокрых маек. Смотрим видеонарезку самых ярких эпизодов:

А затем больше всего зрителей собрали чемпионат по черлидингу и конкурс Мисс бикини (обладательницу самых, как бы помягче выразится, "ягодичных мышц").

Любопытно, что все пикантные турниры на Z-Games вел известный телеведущий Александр Педан. И он, комментируя самые горячие моменты, за словом в карман не лез. Да и вообще, к счастью, в карманы он не лазил. Поэтому на берегу Черного моря было весело и жарко.

Правда, немного удивило, что в этом году зрители голосовали не за размер. В итоге, победительницей конкурса мокрых маек стала девушка Даша со "всего лишь" вторым размером груди. А титул Мисс бикини получила Азиза, бедра которой в обхвате вряд ли наберут "секс-бомбовские" 90 см. Да и вообще ее попа казалась самой миниатюрной среди всех финалисток!

Вот так выглядит лучшая "пятая точка" Z-Games. Не волнуйтесь, темные пятна на ней - это краска, которой девушка рисовала смайлик. А ее кисточкой была… Да-да, она самая! Фото: Алексей Сысоев

Но не обошлось и без романтики. В финале турнира Александр Педан и зрители поздравили девушку Катю, которая становилась Мисс бикини 4 года назад, со скорой свадьбой. А свою любовь Катерина нашла на Z-Games в лице диджея Внука! Горько, ребята!

Ведущий Александр Педан вместе со зрителями поздравил со скорой свадьбой диджея Внука и Катю, которая когда-то побеждала в Мисс бикини, а теперь работает на Z-Games. Фото: Алексей Сысоев

Однако – меньше слов, а больше видео. На все это лучше смотреть.

Редакция "КП" в Украине" благодарит за помощь в подготовке репортажа медиа-партнера фестиваля канал НЛО TV.