28501
0
Загрузить еще

Дрю Берримор разводится в третий раз

Дрю Берримор разводится в третий раз
Фото: Фото: скриншот с видео

Почти четыре года  пробыла замужем популярная актриса за симпатичным арт-консультантом Уиллом Копельманом. До этого она два раза пыталась официально построить семью: один ее брак продлился… 4 недели, а второй – 5 месяцев. 

Нынешний брак, похоже, тоже рушиться и супругов не сдерживает наличие двух милых дочурок трехлетней Олив и двухлетней Фрэнки.

Пара, спасая брак, некоторое время попыталась пожить отдельно, но напрасно. Источник из окружения актрисы утверждает, что все дело во вспыльчивом и неуживчивом характере актрисы, который она приобрела еще в своем звездном детстве, в котором не было отца (родители расстались и еще до рождения Дрю из-за проблем отца с алкоголем), а мать особо не обращала на дочь внимания из-за чего та все время бунтовала. Видимо бунтарские привычки не до конца искоренились в зрелом возрасте.

Теперь Дрю и Уиллу предстоит оформить опеку на дочерями и разделить имущество. А если учесть, что Бэрримор является владелицей собственной студии и многомиллионного состояния, процесс будет не из легких.

Новости по теме: Дрю Берримор