28501
0
27 марта
Загрузить еще

Марат Башаров стал отцом во второй раз

Марат Башаров стал отцом во второй раз
Фото: Марат Башаров с беременной невестой. Фото: Фролов Михаил

У Марата Башарова родился второй ребенок. Невеста актера, банковский работник Елизавета Ширкова подарила ему сына. Наследник Башарова появился на свет весом 3,410 кг и ростом 53 сантиметра, пишет "СтарХит".

Сейчас молодая мама с малышом находятся в одной из московских клиник и ждут возвращения домой. В ближайшее время Марат и Елизавета собираются пожениться, однако пышное торжество устраивать не будут.

Это будет третий брак для Башарова. Первый раз он был женат на киноагенте Елизавете Круцко. От этого брака у него есть 11-летняя дочь Амели. В 2014 году Марат женился на русско-итальянской актрисе Екатерине Архаровой, однако через несколько месяцев супруги со скандалом развелись. Архарова публично обвинила мужа в рукоприкладстве. С нынешней возлюбленной Марат познакомился в соцсети, еще будучи женатым на Архаровой. Девушка сама попросила о свидание с ним, и Башаров пригласил ее на спектакль. Общение Марата и Лизы возобновилось уже после развода актера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стоцкая впервые показала мужа спустя 5 лет после свадьбы [фото]

Анастасия Стоцкая вышла замуж за ресторатора Сергея в 2011 году. 16 июля того же года у них родился сын Саша. Сложно поверить, но поклонники певицы до сих пор не знали, как выглядит ее супруг. Артистка не ходит вместе с ним на светские тусовки, а в Инстаграм изредка публикует лишь части его тела. 

 

 

Новости по теме: Марат Башаров дети звезд