Загрузить еще

Анастасия Стоцкая показала мужа

Анастасия Стоцкая показала мужа
Фото: Анастасия Стоцкая отмечает День рождения сына Саши. Фото: Инстаграм

Муж Анастасии Стоцкой редко появляется в ее Инстаграм. Ресторатор Сергей не желает становится публичной персоной. Но все же "рыжая бестия" иногда фотографирует части тела супруга и делится с поклонниками, тем самым немного приоткрывая дверь в свою личную жизнь. А после нашумевших разговоров, о том как похожи сыновья Стоцкой и Киркорова, певица решила показать, у кого удался Саша. Не у одного ведь Филиппа черные волосы и карие глаза.

Сегодня, 16 июля, сыну артистки исполнилось четыре года. Вот Настя и решила поделится снимками с семейного торжества.

- Самый главный день. Моему счастью уже 4. Спасибо что выбрал именно меня. Праздник начинается, - подписала певица под фото Саши.

Сыну Стоцкой, Саше, исполнилось четыре года. Фото: Инстаграм

А вслед выложила и совместную фотографию с мужем. На ней можно хорошо разглядеть черную густую шевелюру. 

Анастасия показала мужа, а точнее его шевелюру. Фото: Инстаграм 

- У обоих мальчиков темные, теплые глаза (Саши Стоцкого и Мартина Киркорова - ред), - поделилась с "КП" Анастасия Стоцкая. - Немножко грустные, добрые. Многие друзья говорят, что мы с Филиппом чем-то похожи. А я похожа на своего папу. И муж мой чем-то похож на моего папу. Такой же темненький, черноглазый. В общем, как-то все друг на друга похожи (смеется).

Саша Стоцкий и Мартин Киркоров (в костюме) действительно похожи, как братья. Фото: Инстаграм 

Муж у меня не случайно похож на папу. Наверное, любая девушка выбирает себе мужа похожего на отца внешне или какими-то качествами.

Что касается разговоров вокруг наших с Филиппом детей, то я же не могу в новостях по центральным каналам заявить, что это не так. Конечно, все равно останутся люди, которые будут думать, что здесь что-то не чисто. На самом деле, у Мартина и Саши разные папы и мамы. Но так случилось, что космос вмешался, и наши сыновья похожи. Естественно, детки с возрастом очень сильно меняются. Я думаю, пройдет какое-то время, и, наверное, эта похожесть уйдет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киркоров рассказал, почему его сын так похож на сына Стоцкой

Совместная фотография сына Филиппа Киркорова Мартина и сына Анастасии СтоцкойСаши наделала много шуму в прессе. В СМИ тут же предположили, что именно Стоцкая родила поп-королю ребенка. Однако, Киркоров заявил, что такая схожесть их деток - чистая случайность. 

– Они действительно будто братья-близнецы. Думаете, только в Интернете шутят по этому поводу? Нет, мы и сами веселимся до упаду! Просто поразительное сходство, хотя ведь чисто случайное!, - цитирует слова Киркорова "Метро".

 

Новости по теме: Анастасия Стоцкая