28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Тина Кароль прилетела в Юрмалу: Я рада вернуться домой!

Тина Кароль прилетела в Юрмалу: Я рада вернуться домой!
Фото: Мечтательная Тина задумалась о своем на Рижском взморье. Фото: Павел Орлов

Тина Кароль прилетела в Юрмалу, чтобы принять участие в фестивале "Made in Ukrainа", который в разгар летнего сезона на северном побережье Латвии проводит студия "Квартал 95". На протяжении четырех дней жители и гости страны смогут ближе познакомиться с украинской музыкой, юмором и культурой в целом.

"Я рада вернуться домой. Юрмала - это колыбель моего творчества. Десять лет назад здесь зажглась моя звезда", - сказала певица журналистам, которые приехали встречать украинскую артистку в аэропорт. В первый вечер фестиваля, 22 июля, Тина Кароль примет участие в концерте-съемке шоу "Вечерний Квартал", который состоятся в концертном зале "Дзинтари". Певица готовит своим поклонникам музыкальный сюрприз: "Сцена "Дзинтари" - это особая сцена для меня, я счастлива, что спою на ней вновь. Надеюсь, мой микрофон не отключится, как когда-то на "Новой волне", - пошутила Кароль.

Тину встречали в аэропорту с цветами Фото: Павел Орлов

Певица также станет специальным членом жюри летнего кубка юмористического шоу "Лига смеха" под эгидой которого пройдет второй день фестиваля, 23 июля. "Юмор, самоирония всегда со мной, я иду по жизни с улыбкой. Признаюсь, мне нравится больше слушать шутки, чем рассказывать самой. Для меня большая честь быть в жюри "Лиги смеха", уверена, это будет один из самых ярких дней фестиваля в Юрмале", - сказала певица в интервью национальному Латвийскому "Радио 4".

Платье и кепка – смелое фешн-сочетание! Фото: Павел Орлов

Ведущим "Лиги Смеха" выступит Владимир Зеленский. Вместе с Кароль судить чемпионат Украины по юмору будет полюбишиеся зрителям жюри из тренеров-наставников: Алексей Потапенко, Оля Полякова, Юрий Горбунов, Сергей Сивохо, Антон Лирник, Игорь Ласточкин. В завершающий день, 24 июля, состоится большой музыкальный концерт украинской эстрады "Юрмалето". На сцене выступят всеми любимые украинские исполнители и группы: Тина Кароль, Потап и Настя, Джамала, Оля Полякова, "Мачете", "ТІК", DziDzio, "Время и Стекло", Mozgi, Pianoбой и Руслана.

Новости по теме: Тина Кароль